Регистрация: 10.05.11
октябре 2015
01.10.15 - 06.10.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

"Сочи по-турецки" или наша первая Турция .... отель с высоким рейтингом и убогой реальностью

Первая Турция с детьми 7 и 4 года. Убогие пейзажи, "талантливая " анимация для детей - мультики, комната с комп. играми, пару малюсеньких батутов, мини-диско для малышни 1-4 года (постарше скучно), детские бассейны (как и везде)....картинки на сайте отеля красивее реальности, пляж - много мусора, совсем нет зелени....мы обычно сами себе все организуем...Хорватия, Италия, Греция - КРАСОТА, достопримечательности, качество, аутентичность, вкус- впечатления навсегда, а Турция - убого пожрать, поспать , еще раз пожрать , а вечером под ручку на подсвеченный бассейн любоваться....

номер симпатичный (вилла у бассейна)
анимация платные детские развлечения напитки пляж территория
Добавлено 06.10.15 22:32 (588 символов в тексте)

13:10 07.10.15

Доброго времени суток .
благодарим Вас за отзыв на данном интернет сайте.
искренне надеемся, что Ваш следующий отдых принесет Вам незабываемые впечатления и эмоции.
Всего Вам доброго!
С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

18:21 07.10.15

Ещё отдыхаете или уже уехали? Мы ещё отдыхаем и до сих пор получаем удовольств из от отдыха даже не живя в вилле. Странно что для первой Турции такой негатив. Отель довольно неплохой для семейного отдыха. Моим очень понравилась горка и брызгалки, а так же сауны и бассейн при них. Хотя сауны везде примерно одинаковые.

16:18 14.10.15

Боже, какой бредовый мусор, а не отзыв!

22:21 18.10.15

Обожаю этот сайт и уже много лет ездим всей семьей ориентируюсь на отзывы здесь. Поэтому не могу не отреагировать на этот отзыв... Были в Сантае в мае. Все очень понравилось. Особенно ярко вспоминается шикарный ресторан.. именно ресторан... где каждый раз была сервировка стола!чисота идеальная и все очень вкусно. Ну и конечно шикарная анимация. Спасибо огромное хозяевам отеля что не экономите. Я профессиональный танцор и с огромным удовольствием смотрела все вечерние шоу с приглашенными профессиональными артистами. Детская анимация тоже на высоте. Мои дочки были в восторге когда днем на свежем воздухе сделали декорации из мультика про губку Боба и провели конкурсы. Молодцы! Так держать!!! И при нас почти закончили строить огромный новый детский клуб и аква зону с горками. Отель для отдыха с детьми идеален!!!

Все отзывы Fursovel (1)