АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5608
Фото: 15

Бронзовый статус

1 383
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2-й раз в Гольфе: отель стал лучше

Был с 20.09 одну неделю. Ранее был (и описал в Отзывах) в Гольфе (2013) и в Верде (2014) примерно в то же время. Можно сказать твердо – отель хуже не стал. Учитывая улучшение питания (раки и крабы вечером плюс сладости из кондитерской фабрики в Глория Верде) и улучшение отношения персонала к гостям отеля (прежде всего, скорости обслуживания официантов) – можно утверждать, что отель стал лучше.

Погода радовала, правда, вначале шли дожди (дня два) и на следующий день началось сильное волнение на море (купаться было нельзя). Но это даже и хорошо: период адаптации к местному климату (акклиматизация) после 12 С в Москве прошел успешнее.

В отеле все по-прежнему – как еда, спиртное, напитки, так и территория, помещения и персонал. Ощущение – что персонал стал как-то лучше: заказы в ресторанах и барах выполняются быстрее (чем в 2013-м) и, обратили внимание, персонал чаще улыбается гостям отеля. Может, в прошлый раз не обращали внимание? Но сейчас – точно: почти каждый идущий навстречу улыбался и приветственно кивал или говорил. И как тут не вспомнить, что короля делает свита, а отель – персонал.

День на четвертый появились (и далее не исчезали) крабы (кусками), неразделанные раки, большие креветки. Первый вечер их ели почти все. И помногу. День на шестой – уже мало брали. Как всегда, было много выпечки, сладостей. В том числе – привезенных с фабрики. Финики, арбуз, дыни, яблоки и др. – много и всегда. Очень вкусные бублики с маком (давали половинками). Было и варенье в баночках, меда в баночках не было (был в сотах). Когда не было дождя, здание ресторана внутри было почти пустым (смотри фото - а это в 9-40 утра), народ сидел на улице (смотри фото), место, где можно было вечером заказать гриль - пустовало (смотри фото).

Шоу – как в амфитеатре, так и в Пабе (концерты живой музыки) – понравилось. В субботу был концерт какого-то известного турецкого музыканта на другом берегу. Общий для нас и Серените. Перед этим, в 22-00 был устроен неплохой фейерверк. Побывали в клубе на третьем этаже: он потом всегда был закрыт, а во вторник (мокро на улице) там устроили Караоке (смотри фото). Российских песен было штук 80, но почти все – 1950-х – 1980-х: «Вот кто-то с горочки спустился» и тому подобное. Из новинок – «моя вишневая девятка» или что-то вроде: тоже не разгуляешься.

Жили в гарден-стандарт: в чем-то лучше, чем в основном корпусе в 2013-м. Номер неплохой: больше, чем в основном. Постель, телевизор, кондиционер – все было хорошо. Горничная убирала неплохо, за что получала ежедневно. Дали черную сумку для пляжа.

В общем, все было хорошо. Еда – супер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утром гриль по заказу не делают

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Утро в ресторане: народа нету (время 9-40)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Заставка в зале для Караоке

Добавлено 07.10.15 14:49 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Иванов (5)