Регистрация: 05.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
24.09.15 - 05.10.15

Отель превзошел все ожидания!!!

Были в отеле 24.09-04.10 вместе с дочкой 4,5 года.

Заселение.

Приехали в отель в районе 10 часов утра. Дали браслеты и предложили пока пойти позавтракать. В 12 нам подготовили номер и уже заселили, за что спасибо огромное, т.к.с ночного перелета с маленьким ребенком очень устали.

Номер.

Нам достался номер на 3 этаже на углу. Нам он очень понравился. Людей мимо почти не ходит. Что то не много шумит, но при закрытом балконе не слышно. Единственный минус был, что солнышко было 2-3 часа ранним утром(одежда не успевала просыхать), но это мелочи.

Убирали каждый день хорошо. Бар пополнялся в основном в то время когда мы спали днем, но обычную воду всегда можно взять в барах, а сладкой газировкой не увлекались.

Питание.

Про это даже не знаю что писать. Просто праздник живота каждый день. Разнообразия блюд, десертов, фруктов просто глаза разбегались. Единственный минус это то, что всего одна молочная каша на завтрак и не всегда был нормальный суп для ребенка ( на выбор 2 супа каждый день).

Напитки.

Везде есть вода, кофемашины и автоматы с искусственными соками стоят везде(ресторан, бары у бассейна, пляжа).

Алкогольные напитки тоже на любой вкус.

Пляж.

Пляж песок-галька. Все хорошо, но через 2 метра уже очень глубоко. Не очень удобно для детей. И всегда волны.

Развлечения.

На территории есть несколько бассейнов. 2 большие горки, и детский бассейн с детскими горками(почему то в нем всегда была вода холоднее чем в других бассейнах).

Анимация была, видели, но сами не участвовали (аквааэробика у бассейна, там же потом какие то соревнования). Вечером дочка с удовольствием бежала на мини диско( к сожалению лишь одна русская песня, остальные на немецком), но ей всё равно нравилось. Потом начиналась взрослая анимация.

Отъезд.

Забирали нас в 4 часа утра. Поэтому мы заранее попросили ланч боксы(груша,яблоко,огурец, булка для хот дога, кусок сыра и масло в пластиковой коробочке). Тоже не то чтобы минус, но надеялись всё же на другое. Сразу вопрос как размазывать масло в автобусе. Можно было бы придумать всё же что то по приятнее.

Итог.

Отель нам очень понравился. Особенно персонал. Все отзывчивые, улыбчивые.

С радостью вернемся еще раз.

персонал питание
пляж
Добавлено 07.10.15 15:29 (2 178 символов в тексте)

16:43 07.10.15

Здравствуйте,Марьяна !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Club Calımera Kaya Side!

17:23 09.08.16

+1 по поводу ланч боксов, а так, нареканий к отелю нет