Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Fantastic paradise!

Отдыхали с подругой в начале сентября в Мелиа Шарме)

Начитались отзывов об отеле перед путешествием,но ровно как и на любой отель в мире-придирчивые найдутся везде. Ребята! Обьективно-все отлично !!

-ТЕРРИТОРИЯ отеля не такая огромная как в том же Савое,но и совсем не маленькая.Много разного вида бассейнов-очень порадовал с эффектом обрыва и тот,в котором бар!))) Очень красивая природа! все чисто,все время убирают. Сразу соседи-территория отеля Мелиа Синай,там тоже можно гулять. Но Шарм покруче)

- Получив номер с видом не на море, а на прекрасный сад-ни чуть не расстроились! вид с окна прекрасный, даже пальма с финиками стоит ))) Просторный номер с кондиционером,плазмой,бесплатным сейфом и единоразово наполненным б-а напитками бар-все как надо! Уборка каждый день. (на наружной ручке двери сами поворачиваете табличку хотите уборку или нет).Полотенца,все есть! фен. Горячая вода. шампуньчики и прочее дают-но маленькие,лучше взять с собой. (они стандартные,но мне всегда мало))) едиснтвенный минус-ВАЙ ФАЙ.Бесплатного НЕТ! если либо 6 евро на 2 дня. либо 25 долларов кажется на неделю. Но мы справлялись с этим легко и хитро-по набережной вдоль моря,с нашего пляжа ,шли минут пять до соседнего отеля Барон. И там ловили кучу свободных сетей вай фай.

-Питание разнообразное!) Сам ресторан больше как красивая столовая,но это ни чуть не портит впечатления. Плюс можно выйти на открытую террассу,если не сильно жарко.Там шикарный вид на всю территорию. Все кроме напитков-шведский стол.Из минусов-НАПИТКИ-нужно заказывать у ходящих мимо официантов.Лучше делать сразу,чтоб сильно не ждать. Еда пестрит разнообразием морепродуктов и сладостей) Абсолютно РАЗНОЕ меню на каждый день недели. Очень радовали блюда на гриле которые надо брать на открытой террасе. Мясо,салаты,макаронные изделия-все для любых вкусовых предпочтений! Радовали фирменные "знаменитости" гастрономии-отменный рататуй, лазанья, хумус и конечно же вкуснейшие крабы!)

Мы на завтраки не ходили,т.к. любим поспать до 11ти -НО -ГОЛОДНЫМИ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!

до 5ти вечера работает пляжный бар (включено в all),где также можно брать алкоголь,напитки и вкусные фастфуды -картошку фри с бургерами,либо с хлт догами из морепродуктов и т.д.

-собственно АЛКОГОЛЬ) Конечно лучше всего в Дютике заранее запастить ХОРОШИМ) Там коктейли ВКУСНЫЕ и красивые делают,но "долбает" исключительно Текила) в любом исполнении) Бары есть и в холле, и на пляже и в бассейне.

-МОРЕ И ПОГОДА.Море-восхитительное,думала я когда говорили о кораллах и все такое..но ТАКОЙ подводный МИР я даже не представляла... ЭТО НЕЧТО! МАСКУ!!! с трубкой или без-ОБЯЗАТЕЛЬНО! )не пожалеете. Тапочки для кораллов для тех,кто хочет на мели ходить.Так вход в море по понтону (мостик такой) и сразу глубина. Солнце садится рано,уже где то в пол 6го. Жара нереальная) но в бассейнах и в море,которое кстати тоже ооочень теплое -хорошо. ПРОХЛАднО ВЕЧЕРОМ НЕ БЫЛО ВАЩЕ! все те же градусов 35. Так что о штанах забыли) но везде кондиционеры внутри помещений.

-АНИМАЦИЯ. Вот не зря такие отличные отзывы люди оставляют) вот не зря!!!! Ненавязчивый,но в о же время скучным вас точно не оставит прекрасный коллектив! Молодые и амбициозные грузино-украинские ребята + 1 арабский горячий парень превратят вашу вечернюю жизнь в нечто неожиданно крутое! Да и дневную-днем при желании любой может посетить занятия йогой,аква аэробикой,танцы и т.д. Для детей есть дневной детский клуб ! с доброй и веселой Настей) Тамара-зажигалка отеля,пластичная и энергичная,с ней вы не соскучитесь) Настоящий мачо Вадим- молодой блондин мечта девушек) Грузин Мишутка не оставит грустной ни одну даму! А как танцует и поет местный Аладдин- обалдеть) И очаровательная блондинка Аня)

Отдельное спасибо мЭтру и главному ведущему-Давиду! это истинный джентельмен,профессионал своего дела и просто потрясающий человек! Ребята стали нам настоящими друзьями и каждый вечер радовали нас потрясающей программой,конкурсами,приглашенными звездами и шикарными шоу!

Одним словом -мы в восторге! Мой совет-едьте и не пожалеете в эту сказку!!!!!!!!!

питание море анимация территория бассейны природа
ресторан
Добавлено 07.10.15 21:14 (4 068 символов в тексте)

11:27 10.10.15

Ольга, Вы красивая!

17:38 18.01.16

такая же красивая как и фамилия.....здесь полезную информацию оставляют......