Регистрация: 17.07.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.5

территория красивая и изначально все было задумано классно !!!

Всем привет!!

за орфографию и пунктуации прошу прощения (пишу с планшета каждый раз из за запятой лень туда сюда клавишу менять. И еще авто замена слов)

В этом году туда уж точно никто уже не поедет отзыв для тех кто собрался в этот отель на следующий год (если они будут принимать ).так как нам сказали что хозяин умер а его сыну типа ничего не надо. Но мы встретили людей с соседнего отеля которые сказали что и в прошлом году такой бардак был и им сказали тоже самое.еще говорили что персонал сократили в 2 раза и людей чисто физически не хватало .так наверное и есть мы видели одних и тех же людей на регистрации чуть ли не по 4 дня подряд .

Отдыхали мы с 23.09.2015 по 3.10.2015

Я мой муж и 2 детей (1,3 и 5)

В отеле были около 9 пока заселили и все такое успели на поздний ужин к 11.

Заселение - только подошли к регистрации увидели пару которая говорила что в номере как-то зайдешь так плесенью воняет что там 5 мин. Не проведешь без вреда для здоровья и им дали ключ как-то я поняла уже от 3 номера. Мы следующие в очереди на "русскую рулетку "(так я потом назвала выдачу номеров ). Нам дали номер в основном корпусе и стали ждать парня который провожает до номера ждали мин 10 тогда я оставила младшего 1.3 с мужем а с дочкой 5 лет пошли искать номер ))я думаю это было для нее как приключение да и для меня так как такого расположения номеров внутри гостиниц я еще нигде не видела.в общем мы вернулись через 35 мин )))нам дали номер 6917

До него надо добраться пересадками на 4 лифтах. В первый вечер мы этого не поняли но утром когда открыли чтобы все стало ясно почему так !!! Вид из окна был классным так как мы жили на горе и перед нам была скала ))))а в левом если посмотреть было видно море !!!!номер был фемелирум на сколько я понимаю большая кровать 2 санузла.2 душевые кабины.телевизор плоский.кресло плетение 2 мини бара (заполняли всегда если даже и не выпили ). Полотенца меняли почти каждый день. Постель поменяли 3 раза за все время.сразу дали раскладушку(спал там муж его рост 180см ) чистый матрас.

Еда. Что тут скажешь однообразная ))но были всегда мясо и курица и индейка.салаты разные .сыры разные.колбаса(это сложно так назвать конечно)тоже разная.но если вы в обед что то не съели ждите на ужин тоже самое в таком же виде или "реанимированное" (мы с мужем их так назвали ).вкусные оладьи были )))очередь за ними как у мавзолея )))и больше 3 шт.в 1 руки не давали .

В первые 2 дня мы кушали на улице в ресторане а потом я заблудилась и нашла хороший ресторан на 4 этаже и все остальное время ходили туда там по приличнее было.

Но ВОТ ГРЯЗНЫЕ ТАРЕЛКИ !!!!!ЭТО ЖЕСТЬ!!!! ТАРЕЛКИ НЕ МЫЛИСЬ НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ !!!Я нашла выход брала почище тарелку и ополаскивала где чай наливают там кипяток и накладывала детям. Очень часто находила волоски ((((но это я уже привыкла мне всю жизнь так везет ((())в принципе готовили нормально (последний раз мы отдыхали в туран принце а туроператор которая нам продала этот отель сказала что этот отель на голову выше турана Я С ЭТИМ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА )

Про уборку.

Тут лучше промолчать ))) я читала тут отзывы и взяла с собой перчатки и моющие сразу. Попросила швабру и с тряпкой и выдала все сама в первый день (что бы дети не подхватили чего нибудь ) а дальше они просто приходили и мыли полы по дорожке и выносили мусор пыль н разу не протерли .

Море просто сказка чистое. пляж на любой вкус.

Отдельно хочу сказать про Г

Отдельного гида от анекс тур ЕГО ТАМ НЕТ ВООБЩЕ !!!мы уехали так и не встретившись с ним.и взяли тур в аквариум у оператора тем тур. Дай-ка была счастлива побывать там.

Хочу дать совет всем кто вообще собирается в отдых в конце сезона нужно уезжать из отеля за 2 недели до закрытия !!!!так как после начинается полный бардак и в питании и в уборке и на пляже.

И еще смотрите по времени прилета и отлета по факту мы заплатили за 10 дней но были 8 (это я так лоха нуль можно сказать не посмотрела на время выезда из отеля )так как 1 ночи 3 числа мы уехали из отеля а было оплачено как за целый день.а если перевести на деньги то это немало получается что бы просто отдать кому то.

а в общем отдохнули очень хорошо!!!!уходили на пляж в 10 и приходили в номер к 6 вечера

Добавлено 08.10.15 11:47 (4 193 символов в тексте)

14:31 13.10.15

Elena,полностью согласна с вашим отзывом-грязь,бардак и ужас в ресторане .Только этот кошмар не в конце сезона ,а весь сезон,мы отдыхали в мае-июне было тоже самое!!!!! Этим сказывается отношение руководства отеля к своим гостям.Сама больше не поеду и ни вкоем случае никому не посоветую.А по факту вашего прилета и отлета ,проживание в отеле всегда считаеся ночами ,а не днями. Вас должен был предупредить ваш турагент.

Все отзывы elena kudrenok (1)