АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

территория красивая и изначально все было задумано классно !!!

Всем привет!!

за орфографию и пунктуации прошу прощения (пишу с планшета каждый раз из за запятой лень туда сюда клавишу менять. И еще авто замена слов)

В этом году туда уж точно никто уже не поедет отзыв для тех кто собрался в этот отель на следующий год (если они будут принимать ).так как нам сказали что хозяин умер а его сыну типа ничего не надо. Но мы встретили людей с соседнего отеля которые сказали что и в прошлом году такой бардак был и им сказали тоже самое.еще говорили что персонал сократили в 2 раза и людей чисто физически не хватало .так наверное и есть мы видели одних и тех же людей на регистрации чуть ли не по 4 дня подряд .

Отдыхали мы с 23.09.2015 по 3.10.2015

Я мой муж и 2 детей (1,3 и 5)

В отеле были около 9 пока заселили и все такое успели на поздний ужин к 11.

Заселение - только подошли к регистрации увидели пару которая говорила что в номере как-то зайдешь так плесенью воняет что там 5 мин. Не проведешь без вреда для здоровья и им дали ключ как-то я поняла уже от 3 номера. Мы следующие в очереди на "русскую рулетку "(так я потом назвала выдачу номеров ). Нам дали номер в основном корпусе и стали ждать парня который провожает до номера ждали мин 10 тогда я оставила младшего 1.3 с мужем а с дочкой 5 лет пошли искать номер ))я думаю это было для нее как приключение да и для меня так как такого расположения номеров внутри гостиниц я еще нигде не видела.в общем мы вернулись через 35 мин )))нам дали номер 6917

До него надо добраться пересадками на 4 лифтах. В первый вечер мы этого не поняли но утром когда открыли чтобы все стало ясно почему так !!! Вид из окна был классным так как мы жили на горе и перед нам была скала ))))а в левом если посмотреть было видно море !!!!номер был фемелирум на сколько я понимаю большая кровать 2 санузла.2 душевые кабины.телевизор плоский.кресло плетение 2 мини бара (заполняли всегда если даже и не выпили ). Полотенца меняли почти каждый день. Постель поменяли 3 раза за все время.сразу дали раскладушку(спал там муж его рост 180см ) чистый матрас.

Еда. Что тут скажешь однообразная ))но были всегда мясо и курица и индейка.салаты разные .сыры разные.колбаса(это сложно так назвать конечно)тоже разная.но если вы в обед что то не съели ждите на ужин тоже самое в таком же виде или "реанимированное" (мы с мужем их так назвали ).вкусные оладьи были )))очередь за ними как у мавзолея )))и больше 3 шт.в 1 руки не давали .

В первые 2 дня мы кушали на улице в ресторане а потом я заблудилась и нашла хороший ресторан на 4 этаже и все остальное время ходили туда там по приличнее было.

Но ВОТ ГРЯЗНЫЕ ТАРЕЛКИ !!!!!ЭТО ЖЕСТЬ!!!! ТАРЕЛКИ НЕ МЫЛИСЬ НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ !!!Я нашла выход брала почище тарелку и ополаскивала где чай наливают там кипяток и накладывала детям. Очень часто находила волоски ((((но это я уже привыкла мне всю жизнь так везет ((())в принципе готовили нормально (последний раз мы отдыхали в туран принце а туроператор которая нам продала этот отель сказала что этот отель на голову выше турана Я С ЭТИМ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА )

Про уборку.

Тут лучше промолчать ))) я читала тут отзывы и взяла с собой перчатки и моющие сразу. Попросила швабру и с тряпкой и выдала все сама в первый день (что бы дети не подхватили чего нибудь ) а дальше они просто приходили и мыли полы по дорожке и выносили мусор пыль н разу не протерли .

Море просто сказка чистое. пляж на любой вкус.

Отдельно хочу сказать про Г

Отдельного гида от анекс тур ЕГО ТАМ НЕТ ВООБЩЕ !!!мы уехали так и не встретившись с ним.и взяли тур в аквариум у оператора тем тур. Дай-ка была счастлива побывать там.

Хочу дать совет всем кто вообще собирается в отдых в конце сезона нужно уезжать из отеля за 2 недели до закрытия !!!!так как после начинается полный бардак и в питании и в уборке и на пляже.

И еще смотрите по времени прилета и отлета по факту мы заплатили за 10 дней но были 8 (это я так лоха нуль можно сказать не посмотрела на время выезда из отеля )так как 1 ночи 3 числа мы уехали из отеля а было оплачено как за целый день.а если перевести на деньги то это немало получается что бы просто отдать кому то.

а в общем отдохнули очень хорошо!!!!уходили на пляж в 10 и приходили в номер к 6 вечера

Добавлено 08.10.15 11:47 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 13.10.15

Elena,полностью согласна с вашим отзывом-грязь,бардак и ужас в ресторане .Только этот кошмар не в конце сезона ,а весь сезон,мы отдыхали в мае-июне было тоже самое!!!!! Этим сказывается отношение руководства отеля к своим гостям.Сама больше не поеду и ни вкоем случае никому не посоветую.А по факту вашего прилета и отлета ,проживание в отеле всегда считаеся ночами ,а не днями. Вас должен был предупредить ваш турагент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena kudrenok (1)