Регистрация: 08.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.2

Отель для русских

Отдыхали в отеле вдвоем. Номера и заселение: как приехали дали номер в daima resort на 2 этаже, в отзывах я читала, что заселяют туда несмотря на путевки. Поэтому сразу попросила поменять на номер в Daima biz. Девушка предложила номера свободные только подвальные или со следующего дня номера на верхних этажах, я отказалась от подвальных, попросила показать номер на 2 этаже который предложили, он оказался хороший, но две кровати сдвинуты вместе, вместо одной. Остались до завтра в нем. На следующий день переселили в корпус А на 4 этаж, номер больше, и на полу нет ковролина, мне больше понравился и шкафы поновее, кровать двуспальная. В остальном одинаково кондиционер, телевизор, мини бар, сейф.

Питание: мы кушали в основном в ресторане daima resort нам он показался более комфортным и тихим, иногда и в нашем ресторане ели. Еда хорошая, достаточно разнообразная. Мы следим за здоровым питанием и смогли найти для себя еду. Не очень чистые стаканы для воды и соков. Мало выбора в диетических десертах. Сладкое либо пирожные и торты, либо их еда но не очень вкусные. На пляже бар: ели один раз, так как там для нас не готовят(все жареное и жирное)кроме овощей и риса, конечно фрукты.все вкусно.

Территория: большая, есть где походить, но на наш взгляд не красивая и ужасная плитка на земле на улице. Много бассейнов это плюс, всегда можно найти где лечь и поплавать. Пляж галька разная. По мне не очень. Ничего интересного!!!!!!

Развлечения: вечером аниматоры устраивают шоу, а днем стандартно. Не очень весело. Дискотеки нормальной нет.

Обслуживание: в номерах убирались не очень хорошо! Приходилось то полотенца менять самим, то еще что-то просить. Муж просил на годовщину свадьбы сделать для нас что нибудь, через гида. Должны были вино и фрукты в номер принести, но так ничего и не было. Как нам сказала наша гид что в этом отеле для гостей ничего делать не хотят((( ужас(((

Фитнес: тренажерный зал очень маленький и нет воздуха, нормально не позанимаешься.минус

Бары: вроде бы все включено, но только пару барменов работали хорошо и то за чаевые. Остальные то не дольют, кактейли непонятно как делают. Плохо

Слишком много русских, которые пьют и едят и этот отель для них.

Ездили на экскурсию в последний день и отравились, на экскурсии или в отеле точно не знаем. Но с утра нам было плохо и все что предложили отправить нас в больницу в город, а у нас скоро вылет, в больном состоянии не хотелось нервно катасться по больницам, успеем или нет к самолету, попросила просто продлить выезд на час чтобы отлежаться, из отеля выезжали позже на 2 часа, отказали!

По номерам, обслуживанию, внешней красоте отеля, развлечения тянет на 3 звезды. На пять звезд размер территории и еда. Не советую этот отель, русских причем не воспитанных ужасно много!!!!!!!

размер территории еда бассейнов много
контингент развлечение плохое обслуживание пляж битком спорт зал плохой
Добавлено 08.10.15 18:26 (2 776 символов в тексте)

17:57 27.10.16

Слишком много русских, которые пьют и едят и этот отель для них. Аннна пиши свой отзыв на своём языке и РУССКИХ не трогай

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (3)