Регистрация: 17.09.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

ПРЕКРАСНО!!! (только одно НО..)

Отдыхали в начале сентября с детьми 4 года и 10 лет.

ТЕРРИТОРИЯ. Такое впечатление, что отелю достался кусочек рая. Красивейшая дикая природа. Отель самый последний в береговой линии. Далее скалы и бескрайнее море. Протяженность пляжей и их разнообразие впечатляет. Если проплыть немного дальше скалистого пляжа, то можно оказаться на совершенно диком пляже. Большое почтение и уважение тем, кто спроектировал этот отель. Мы с мужем не уставали удивляться архитектурным решениям. Отель как будто вырос из скалы, весь утопает в зелени. Бар в скале, ресторан с видом на море, арки и разноуровневые площадки ресторана и амфитеатра, смотровая площадка, бассейны... Перечислять можно бесконечно. Все настолько грамотно и удобно распланировано. После такой шикарной территории и природы, просто не представляю какой отель ещё может понравиться так же, как этот.

НОМЕР. Номер хороший, вся мебель новая. Наш балкон - отдельная история. Рядом рос дикий виноград, мандариновое дерево, две большие пальмы. С одной из них прямо на балкон свисали гроздья бананов и цветок, с которого стекал нектар на пол. Каждый день приползали ящерицы полакомиться. Дети в восторге были.

ПИТАНИЕ. Вкусно!!!!! Вот ну прямо очень вкусно. Спасибо поварам за их мастерство. Ни разу не было такого, что взяли попробовать и не понравилось. Чаще хотелось сбегать за добавкой :) А зеленые оливки в анчоусах....ммм. Прекрасная закуска к пиву. А котлеты из баранины... А шаурма...Наконец-то я узнала что на самом деле она ВКУСНАЯ :). Вкусные турецкие лепешки. Милая женщина всегда пригласит посидеть в тенечке на турецких подушках. Там же стоят низкие столики, есть айран. Красота! Снек-бар, мороженое и еще один бар с пастой и лепешками. Всегда можно вкусно поесть в течение дня.

АНИМАЦИЯ. Отель Фазелис освещает ещё одно солнце - это ведущая Алла!!! Своим позитивом, энергией и юмором она расшевелит самого унылого туриста! Мы участвовали во всех конкурсах, муж постоянно играл в водное поло, ребятишки танцевали на минидиско, каждый вечер представления. Всем было весело. Мини клуб замечательный, большой, светлый. Есть бассейн с горками, большой корабль, горки, качели. Есть где побегать и повеселиться детишкам. Особенно понравился корабль. Видно, что все проектировалось " с душой".

Ну и теперь последнее НО. Ребята, какие бы изменения не переживал отель, смена хозяев и пр., но НАДО УБИРАТЬСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ! А уж в таком райском месте тем более.

Мой отзыв не актуален, так как отель ждут изменения. Очень хочется верить, что новый хозяин не сделает его гламурным и "бездушным", а наведет порядок и чистоту. Отель понравился. Если цена на него после всех изменений останется адекватной - обязательно вернемся!!!

Добавлено 08.10.15 18:43 (2 711 символов в тексте)

11:45 19.11.15

отзыв адекватного человека.мы отдыхали с вами в одно время.действительно удивительно продуманный отель.грязь не смогла испортить впечатления.теперь все отели сравниваю с клабом,такой терретории не встречала пока.а грязь дело поправимое!

20:07 16.07.16

Молодцы! Фазелис-это моя первая любовь в Турции,первый мой отель в этой стране,поэтому всегда с теплотой буду вспоминать его.

Все отзывы Юлия (3)