АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2361
Фото: 3
563
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
02.10.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхать всегда хорошо

Отдыхали с 02 по 07 октября.Летели Пегасом - все четко по расписанию. Погода - отличная для отдыха с детьми: +30 воздух, +25-26 вода. Дождь был один раз, в этот день мы запланировали поездку в Анталию. Отель рассчитан на русскоговорящих туристов. Персонал прекрасно говорит на русском.

По существу:

1. Приехали в отель в 15.00 - заселили сразу. Номер - чистый, бар - заполненный, полотенец - полный комплект. Техника вся рабочая. Сантехника несколько потрепанная, но все чистенько. В первый день у нас тек слив в ванной. Оставили на кровати шоколадку - на следующий день видимо горничная подсуетилась - все исправили, даже просить никого не пришлось.

2. Территория - продуманная, все - рядышком. Людей в отеле не много в октябре, поэтому всегда есть свободные лежаки возле бассейна и на пляже. Заход в море - действительно не очень удобный - каменистый, но на соседнем пляже - галька меньше, можно ходить купаться туда. Есть стол для пин-понга, бадминтон, дартс, тренажерный зал, сауна - бесплатная, крытый бассейн, детский клуб

3. Питание - конец сезона сказывался, с каждым днем ассортимент уменьшался, но голодным остаться невозможно. Конечно, курица во всех видах поднадоела, но в турции собственно на большее расчитывать не приходится. Один раз готовили форель, а морская рыба жареная - была каждый день.

Диет стол: отварная грудка, отварная рыба, отварная цветная капуста, рис

4. Анимация - не ходили, т.к. практически не вылезали из моря и вечером падали на кровать без сил.

5. Алкоголь: местный, бутылочный. Крепкие напитки не пили, а вот мартини, бейлиз и вино пробовали. Все съедобно. Проблем со здоровьем, вызванным некачественными продуктами не испытывали, ребенок ел все. Хотя некоторые туристы жаловались на отравление, сильно подозреваю, что просто ели несочетаемые продукты.

6. Вайфай ловил в номере не очень, можно было только сообщения отправлять, чтобы поговорить нужно было спуститься на первый этаж.

7. В поселке покупали клубнику (неожиданно) и мандарины - все очень сладкое, спелое. Зарядились витаминами. У нас был поздний выезд из отеля - браслеты не срезали, за дополнительную плату продлили номер на 3 часа.

В целом - получили то, на что рассчитывали. Отель хороший, без лишнего пафоса. Спокойный отдых для семей с детьми или людей в возрасте.

Добавлено 09.10.15 17:51 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)