Регистрация: 10.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Нормальный отель

Отдыхал в данном отеле с 17.09 по 27.09 , отель не плохой, брал полупансион. завтраки обычные и не разнообразные, ужины хороший даже сказал бы очень хорошие , каждый день много салатов разных и несколько видов мяса. Мясо повор готовил очень вкусно, единственное один раз была печень есть ее было трудно- очень сухая. Номера уютные , чистые , убирали раз 2-3 дня. В номере холодильник и телевизор с русским каналом. У меня претензий к номеру не было , но в один день отдыха весь день шол дождь и с потолка начала капать дождевая вода. Мне она не мешала а вот семье болгар проживавших в другом номере предложили сдвинуть кровать и спать между струйками воды!!!

Пляж неплохой , встречал отзыв о том, что дорога на пляж через помойки так - это преувеличение , просто стоят несколько чистых мусорных баков . Море чистое голубое , дно почти везде песчаное, очень хорошее море. В отеле много русско говорящего персонала , персонал очень приветливый. Не плохая территория отеля , территория чистая , есть два бассейна детский и обычный. Бассейн закрывали перед ужином , почему не ясно.

хороший персонал хорошие ужины чистое голубое море
однообразные завтраки
Добавлено 10.10.15 09:06 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Д И (1)