Регистрация: 10.10.15
июле 2015
27.06.15 - 15.07.15

3.2

плохо!

В Турции не первый раз, постоянно ездим в 5*отели, но такого отеля и грубого персонала никогда не было.

Отдыхали семьей - 4 человека в июле 2015, заселение прошло нормально. С начало все вроде шло хорошо, но после первой уборки начались настоящие кошмары, туалетные принадлежности , полотенца принесли только на троих человек. Пришла на ресепшен сказала что нас четверо, уборщица прикидывалась дурой, как будто не понимает, что двух комнатный номер с двумя сан.узлами, а нас живет меньше. После следующей уборки вообще туалетные принадлежности и полотенца положили только в наш сан.узел, а в детский нет. Опять прихожу на ресепшен, прошу, чтоб такого больше не повторялось. Менеджер Тez -тура (Синан - грубый, не компетентный в своей работе товарищ), отправил меня к менеджеру отеля. На мою просьбу приносить хотя бы четыре полотенца, туалетные принадлежности мне не нужны (все равно берешь с собой все свое) ответил: "Что у них заехало очень много народу, они не справляются, якобы у них не хватает персонала". Этот ответ меня вообще не устроил, я написала жалобу хозяину отеля. Тут вообще начались кошмары, в номере вообще ПЕРЕСТАЛИ УБИРАТЬ!!! Моему возмущению не было предела. Я начала возмущаться прямо при вновь прибывших туристах, я оказалась не одна. Таких как я было человек - 15 точно (кого-то поселили в подвал, кого-то вообще в корпус с уборщицами, поварами, садовниками, кто-то был недоволен обслуживаем). Столовая - это вообще отдельная тема для разговора. Вообщем после небольшого русского бунта нам в номер стали приносить полотенца сколько положено, но убирать все рано не убирали.

До конца нашего отдыха оставалось 4 дня, настроение было испорчено, отдых тоже. Отель тянет только на слабую тройку.

Добавлено 10.10.15 12:47 (1 733 символов в тексте)

14:20 14.10.15

Настроение испорчено из-за полотенец, столовой? Отдых испорчен. ну тогда вам на Мальдивы подальше от Турции

16:52 16.10.15

Автор заплатил за отдых деньги, по Вашему, раз попал на берег турецкий, то должен мирится с плохим сервисом!?При чем тут Мальдивы то?

14:39 29.10.15

Ладно, соглашусь. Видимо, у меня в тот день было плохое настроение)

16:42 04.08.16

Мы отдыхали в этом отеле прошлым летом. Этот отдых вспоминаем как самый страшный в своей жизни!!! Даже не верится почему люди так восхищаются этим отелем.

18:26 20.10.16

Скажите пожалуйста почему как кошмар,я завтро собралась ее покупать

Все отзывы Наталья (1)