АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1246
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
27.06.15 - 15.07.15
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

плохо!

В Турции не первый раз, постоянно ездим в 5*отели, но такого отеля и грубого персонала никогда не было.

Отдыхали семьей - 4 человека в июле 2015, заселение прошло нормально. С начало все вроде шло хорошо, но после первой уборки начались настоящие кошмары, туалетные принадлежности , полотенца принесли только на троих человек. Пришла на ресепшен сказала что нас четверо, уборщица прикидывалась дурой, как будто не понимает, что двух комнатный номер с двумя сан.узлами, а нас живет меньше. После следующей уборки вообще туалетные принадлежности и полотенца положили только в наш сан.узел, а в детский нет. Опять прихожу на ресепшен, прошу, чтоб такого больше не повторялось. Менеджер Тez -тура (Синан - грубый, не компетентный в своей работе товарищ), отправил меня к менеджеру отеля. На мою просьбу приносить хотя бы четыре полотенца, туалетные принадлежности мне не нужны (все равно берешь с собой все свое) ответил: "Что у них заехало очень много народу, они не справляются, якобы у них не хватает персонала". Этот ответ меня вообще не устроил, я написала жалобу хозяину отеля. Тут вообще начались кошмары, в номере вообще ПЕРЕСТАЛИ УБИРАТЬ!!! Моему возмущению не было предела. Я начала возмущаться прямо при вновь прибывших туристах, я оказалась не одна. Таких как я было человек - 15 точно (кого-то поселили в подвал, кого-то вообще в корпус с уборщицами, поварами, садовниками, кто-то был недоволен обслуживаем). Столовая - это вообще отдельная тема для разговора. Вообщем после небольшого русского бунта нам в номер стали приносить полотенца сколько положено, но убирать все рано не убирали.

До конца нашего отдыха оставалось 4 дня, настроение было испорчено, отдых тоже. Отель тянет только на слабую тройку.

Добавлено 10.10.15 12:47 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 14.10.15

Настроение испорчено из-за полотенец, столовой? Отдых испорчен. ну тогда вам на Мальдивы подальше от Турции

16:52 16.10.15

Автор заплатил за отдых деньги, по Вашему, раз попал на берег турецкий, то должен мирится с плохим сервисом!?При чем тут Мальдивы то?

14:39 29.10.15

Ладно, соглашусь. Видимо, у меня в тот день было плохое настроение)

16:42 04.08.16

Мы отдыхали в этом отеле прошлым летом. Этот отдых вспоминаем как самый страшный в своей жизни!!! Даже не верится почему люди так восхищаются этим отелем.

18:26 20.10.16

Скажите пожалуйста почему как кошмар,я завтро собралась ее покупать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)