Регистрация: 10.01.11

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший отель.

Добрый день всем,кого заинтересовал отель Lims Bona Dea..В Турции отдыхали четвёртый раз,поэтому есть с чем сравнить.Очень хороший отель.

По приезде разместили очень быстро,хотя нас было 26 человек.Номер чистый,всё работало.Единственная проблема состояла в том,что кондиционер дул прямо на кровати.Пробывали выключать на ночь-жарко.Тогда мы стали выставлять температуру 25-27 градусов.Воздух идёт не ледяной,но при этом не жарко и не простудишься.На балконе есть вешалка для сушки купальников.

Ресторан достаточно большой.Места в помещении и на улице.Еды достаточно и на любой вкус.Всегда были мясо и рыба.Маленький минус в том,что блюда не подписаны.Каждый день три-четыре вида фруктов.Один раз в неделю дали мороженое.

Пляж на первой линии,тут же бар с напитками.Большинство лежаков под навесами,но всегда можно оттянуть шезлонг поближе к морю.

Дочь в отеле брала несколько сеансов массажа.Понравилось.

Анимационная бригада-молодцы!Стефка-зажигалка,в течение дня не давала нам расслабляться и наращивать килограммы(игры,аэробика).Вика для детей, как прекрасная добрая фея.Каждый вечер какое-нибудь шоу.

До центра города ходили пешком(20-25 мин)По дороге торговые лавки.Торговцы прелагают товар,но не навязчиво.Спокойно можно выбрать.

Всё понравилось.Одним словом-отдых удался!

Добавлено 10.10.15 22:01 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana (3)