АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2035
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
30.09.15 - 07.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий семейный отель, рекомендую.

Вылет из Москвы, потому что гораздо дешевле оказалось, чем из Минска. Некоторые неприятные моменты были, в аэропорту ( потеряли списки пассажиров, выписывали билеты вручную). Но к отелю это не относится.

От аэропорта в Антальи около часа езды на автобусе турфирмы. Приехали в отель около 12 часов, номер был свободен, но ещё не готов, сразу пятиминутная регистрация ( 2 менеджера говорят по русски), браслеты и приглашение на обед. После обеда сразу получили карточки на полотенца и карту от номера, отдали багаж носильщику. Пошли смотреть номер.

Размещение согласно указаниям в путевке. Мы брали sea side view, боковой вид на море. Прямого при бронировании не было ( его наверное можно взять на месте, за доп плату). Land view смотрит или на соседний отель в 10 метрах, или на поле позади. Боковой вид на море - бассейн,частично море и детский клуб. Прямой вид можно на сцену, можно как и боковой на бассейн ( там потише). Нареканий не было. Попался номер на 1 этаже, но сильно не мешало. Запах от вечернего грилля долетает абсолютно до всех номеров, музыку слышно везде.

Номера.

В каждом номере standart есть двуспальная и односпальная кровать, шкаф, душ, раковина, биде, фен, стандартный набор принадлежностей для гигинны, ТВ, телефон, чайник, кондиционер. Все работает ( один выключатель барахлил, не заморачивались)

Уборка

При заселении все убрано, чисто. ( не считая пыли на верхней кромке зеркал и пятна на полу под шторой. Не цеплялись, но уборка в общем была с нюансами. На второй день не было никого, на третий за доллар( в общем то оставляли каждый деь) все убрали и накрутили лебедей, в общем чисто, но при драться можно. Один день просто вынесли мусор и все. Полотенца меняли при каждом визите.

Мини бар

Постоянно стоит 2 фанты, 2 колы, литр воды, 2 минералки и 2 пива. Пополняется каждый день без нареканий.

ПС. После пива в банках было мутно всем кто пробовал. В барах все ок.

Питание

Всего в отеле 3 ресторана алакарт ( раннее бронирование, 1 раз бесплатно, мы не ходили ), шведский стол ( 7-10, 12.30-16.00, 19.00 -21.00) пул бар с утра до ночи, бар на пляже с утра и до 16.00, бар в лобби (по моему круглосуточно), и кондиткрская.

Шведский стол на любой вкус. Первые дни обжирались, потом как то вспомнили про фигуру!!!

Постоянно и всегда есть несколько видов сыра, овощи(от маринованных и свежих до фаршированных и на грилле) булки, фрукты и колбасные ( что-то типа).

Фруктов много, перечислять не буду, но хватало, даже экзотические, один раз привезли клубнику с детский кулак.

Гарниры - постоянно паста, фри, картофель разный, рис.

Мясное постоянно : куры, говядина, индейка, баранина в разном виде, от тушеных до жареных, гриль, котлетки, сосиски разные, с овощами, чистое, ..... В общем хватало.

Рыба жареная, гриль, холодная. Одинираз был рыбный стол.

Пицца от шефа, хороша, они гордятся.

Омлет пару видов, яичница разной прожарки, хлопья утром.

Кофе чай, алкоголь, газировки итд.

По питанию нареканий нет, все вкусно, солить или перчить не хотелось, острый перец попадается, но где он должен быть.

Отдельное слово - сладости!!! Их много и они вкусные!!!

Покушать можно на пляже и в пул баре. Там же мороженое, на пляже готовят лепёшки.

Алкоголь в различных его видах есть везде. Местный и обычный импортный везде, марочный и дорогой за доп плату ( евро или два). Карта коктейлей у барменов, пиво эфес, ничего, вино на любителя, но как столовое вполне. Наливают в стекло, на пляж или к бассейну в крепкий пластик.

Отель действительно на 80 процентов заселён пожилыми немцами, они адекватные, приветливые и любят детишек. Не пьют в зюзю и не дебоширят как русские, впоне адекватны и тактичны. И естественно упор на них, но не потому что они богаче или чаевые дают. Просто если официант не говорит по русски, то зачем ему стоять рядом с вами? Или развлекать вас беседой? Он конечно постоит, поговорит, но все равно ничего не будет понятно.

Маломальское знание английского, вежливость и улыбка открывает кучу возможностей. Все добрые, приветливые, желают приятного аппетита, предлагают напитки принести, доливают в бокал. Играют с детишками. Отношение ко всем одинаковое. Просто нужно Самим не хамить, своей работой они гордятся, так оцените её и вы. Чаевые - они все их любят, но они не влияют ни на что, отношение и так отличное. Некоторые даже не берут. Иногда по столовой ходят даже менеджеры, обслуживают, интересуются мнением итд. Обстановка чудесная.

При раннем выезде, да и вообще можно ночью покушать в одном из ресторанов, но мы не стали будить официанта, в лобби постоянно стоит столик с печеньем напитками и сладостями.

Вечером лучше появляться не в шлепках, не скажут ничего, но персонал весь нарядный, самому приятнее одеть что нибудь поаакуратнее, бывают итальянские, китайские вечера итд.

Аниматоры.

Команда отличная.

Половина говорит по русски. Детский клуб работает, мы не ходили, один раз забежали на бодиарт дочке!!

Утром не навязчивая музыка у бассейна.

Стрельба, дартс, аквааэробика, боча, волейбол, конкурсы. Все ненавязчиво. Ходят многие.

Вечером шоу( турецкая ночь, латино, живая музыка, юмор итд), и диско для детей. Аниматор Анна - золото, детишки бегут к ней со все уголков на диско, под конец родителей тоже зовут на сцену!

Шоу до 23.00 потом тишина!

Все приветливые, парни все акробаты.

Музыка разная, в основном зарубежная, уклон до обеда на что-то мелодичное и лёгкое, вечером старые хиты после шоу, а утром просыпаешся под не громкую скрипку и фортепиано. Преобладания немецкой музыки не заметили. Шоу на трёх языках, немецкий английский русский. Главное не стеснятся.

Пляж и речка!!!

Речка и речка. НЕ ВОНЯЕТ. Трубы есть, в них переливы из бассейна и прудов идут.

Местные ловят рыбу, с мостика люди кормят её же и черепах . периодически песком перекрывает речку, потом она прорывается и снова втекает в море. Сыпи не было, вода тёплая и чистая. Волны постоянно, один день принесло водоросли, но быстро унесло.

Пляж собственный. Небольшой, но места всем хватало. 200 метров, это триста шагов, 5 минут. Ездит автобусик каждые 10 минут для ленивых!

Шезлонги и матрасы чистые, урны и столики. Навесы общие. Чистота - насколько , извиняюсь, засрут сами люди. Дядечка на пляже постоянно крутится, убирает, матрасы приносит, ноиего не хватает, чтобы вынести и подобрать весь мусор который сами же люди, которые потом ворчат, и оставляют. Бычки есть, убираются но есть. Не напрягает. Но некоторые личности конечно убивали...

Песочек! До буйков далеко, около них по шею, дальше лодки плавают. Детям раздолье.

На пляже холодильник с водой и айраном, рядом сбаром.

Баня, хамам, массаж - есть и платно и бесплатно, мы не ходили.

Территория

Небольшая, но уютная и чистая. Погулять можно вдоль пляжа в парке.

Для детей есть детский дворик.

Бассейны - 3 открытых, детский и закрытый. Работают горки, разрешают с маленькими детьми, главное не идиотничать. Матрасы надувные лежат рядом.

Рядом с отелем куча магазинчиков, цены для немцев, не торгуются почти. Купить можно все, недорого.

На экскурсии не ездили.

Погода в это время была все время солнечная , 30-33градуса.

В общем все отлично!!

Ехать домой не хотелось. Неприятных моментов не было. Аккуратный отель, обслуживание и еда на 5 звёзд. Все новое. Упор на спокойный и семейный отдых, компаниям и шумным будет скучно. Отдохнуть мозгами после напряжённой работы получилось отлично.

PapaMashi оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
немного неполная уборка запах сигаретного дыма от соседа сверху в туалете.
Добавлено 10.10.15 22:53 (7 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 20.10.15

Объективный отзыв, присоединяюсь к оценке целиком и полностью. Маленькое дополнение: курение в помещении в отеле запрещено, но на пляже и в барах дымят не оглядываясь ни на что... , даже если рядом дети. Отдыхали с ребенком и были неприятно поражены этим фактом. По этой причине кушали всегда в закрытом ресторане, так как на веранде и в баре господа европейцы пользуются этим правом по полной. На пляже и на вечерней анимации деваться было просто некуда. Это был единственный неприятный момент отдыха в отеле. Сам же отель и обслуживание достойно своих звезд!!!

20:11 12.10.16

да, да, так уже надоели этим куревом! Везде! какие -то больные. на море едут подышать морским воздухом, а не их дымом. В расхваленном отеле Арабия в Хургаде курят даже в закрытых помещениях. Смог висит, все в тумане.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PapaMashi (1)