Регистрация: 25.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Всё очень понравилось, кроме нехватки столиков в ресторане!

В Болгарии впервые. Отдыхали семьей пять человек - я смужем и трое детей (18, 9, 7 лет). Номер сьют. Мы разместились без проблем. Даже одно свободное место в виде раскланого кресла осталось. Дети спали все вместе на большом раскладном диване. Номер был не очень хорошо убран к нашему приезду, но мы попросили горничную и она исправила недостатки. Убирали, конечно, так себе... Иногда даже было не понятно убрали или нет. Чаевые оставляли.

Питание "ужасное"))). Несколько лишних киллограммов привезла домой точно! Нельзя так вкусно готовить! Надо как в Турции - нечего поесть. Мясные блюда потрясающе по-домашнему вкусные. Запеченые овощи тоже. Свежие овощи так же присутствовали. Надо сказать, что за время отдыха (14 дней) я не все попоробовала - некоторая еда мне казалась несъедобной, но другие гости её ели. Очень вкусная пицца. Супы всегда были. Даже если они вдруг заканчивались, то их обязательно приносили чуть позже. Завтрак был как дежавю - каждый день одно и то же. Кроме слоеных рулетиков. Какие они вкусные!!! Особенно с какой-то травой и творогом (подозреваю, что это шпинат, но не уверена). Что про завтрак тут писали, все правда. Но мне все нравилось, особенно запеченые помидоры и лук с их приправой.

Сервис... Облизывать, не облизывали. Холодильник мы не могли включить. Я не успела в номер вернуться, нам его подключили. Один бар на такой огромный отель - это минус. Детям за напитками приходилось стоять в очереди со взрослыми, стоящими за алкоголем.

Да, алкоголь. Я пила только вино и коктейли. Красное вино пить нельзя - я не знаю, что они там разливают. Белое можно пить, но только с большим количеством льда. Коктейли пить можно. Алкоголь и сыры французские Бри и Камамбер (сыры стоят "копейки") мы покупали в супермаркете "Младость". Его обязательно надо найти, так как гостинцы в виде потрясающих болгарских приправ, розового варенья, розового лукума, кремов с розовым маслом я покупала там. А ещё мы купили 15-летний бенди Рлиска со скидкой за 13 левов (около 500 рублей на тот момент).

Море рядом, кто пишет, что идти долго, то это не так. Пляж чистый, что не скажешь о дороге на пляж. Море потрясающее. Иногда в воде плавали водоросли, много водорослей, но не критично. Мы всегда находили кусочек моря, где их было меньше.

Ездили в Несебр. До сих пор под впечатлением... Сувениры лучше там покупать - очень красивые пано из глины. Я не купила, теперь жалею. Там есть замечательный магазин с приправами. Не знаю почему, но в Солнечном береге такого я не нашла. Приправы очень вкусные.

Главным показателем того, что отель хоорший и в целом отдых в Болгарии, сало то, что моя младшая дочка сказала, что на следующий год она хочет поехать в Болгарию и в тот же отель. Меня часто спрашивают где лучше в Турции или в Болгарии... Однозначно в Болгарии.

Тамара оценила сервисы

Удобство расположения

красивый просторный номер вкусная еда море рядом удачное расположение отеля
один бар нет своей территории
Добавлено 11.10.15 00:40 (2 844 символов в тексте)

19:09 26.10.15

Здравствуйте,Тамара,спасибо за отзыв,хотела спросить-лежаки платные на пляже или нет?

21:01 29.02.16

Шезлонги и зонтики платные. По 8 левов каждый.

Все отзывы Тамара (4)