Регистрация: 12.05.13

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

3.7

Максимум 4 звезды

Главный минус отеля это его столовая, из-за антисанитарии, царящей там, а именно полчища мух, от которых даже клейкие ленты никто не вешает, а также не всегда свежие блюда.

Мы старались есть только то, что действительно казалось надежным, однако все равно не повезло, отравились всей семьей по очереди. Да и вообще травились не только мы, а многие. У меня к счастью с собой было много препаратов от отравлений, вот делился ими с новыми знакомыми. Как это не парадоксально для 5 звезд, но многие мясные и рыбные блюда были полуфабрикатами, на вкус нормальные, но видимо замораживались уже раз по 10, отсюда и результат.

Отель расположен близко от аэропорта, доехали за 40 минут на большом автобусе. Номера небольшие, но все хорошо сделано, нареканий нет. Жили в главном корпусе, с видом на горы. От дороги есть шум, но можно закрыть балкон, включить кондиционер (который работал хорошо) и все. Кстати, номера с видом на море больше по площади.

Уборка в номере была идеальной, каждый день меняли белье и полотенца.

Отношение персонала очень дружелюбное и услужливое.

Пляж хороший, заход в воду крупная галька, но в магазине при отеле можно купить коралловые тапочки, которые стоят в 2 раза дешевле, чем у нас в "Спорт Мастере". Море чистое и теплое, лежаки нормальные, бесплатно выдают пляжные полотенца.

Бары. Есть бар у бассейна, в лобби, а по ночам на дискотеке. Напитки только местного производства, так что никакого UAL, даже Бейлиз и Чинзано местные. Барменам надо отдать должное наливают по столько в 1 порцию, что приходится их самому останавливать, без проблем дают по нескольку напитков 1-му человеку.

До этого мы были в Турции в 5-ке 1 раз, в отеле "Daima Resort" под Кемером, так вот он на порядок выше, хотя рейтинг у него меньше.

Анимация. Да, была регулярно, народу нравилось, нам интересно не было, поэтому спасибо, что не навязывались.

Климат в октябре. В 1-й половине октября климат идеальный, воздух днем 27-30 градусов, море 25-26 градусов, так что это бархатный сезон, когда народу не так много и не надо биться за лежаки.

Вообще, люди, кто не 1-й раз ездит в отель, говорят, что он испортился, т.к. отель продали, а старый хозяин забрал команду с собой.

Бельдиби. Поселок практически весь вытянут вдоль моря, в основном все отели это 1-я линия, есть немного 2-й линии. Цены в магазинах сильно кусаются и торговаться откровенно говоря задалбывает. По крайней мере, я не нашел хотя бы 1-й стоящей вещи, которая была обошлась бы с учетом торга хоть на 50 рублей дешевле, чем в Питере или Москве, начиная от чипсов, заканчивая ювелиркой. Исключение составляют магазины в этом конкретном отеле, т.к. в них (как это ни парадоксально), цены дешевле чем в поселковых магазинах. Кстати, менять на лиры конкретно в этом поселке не выгодно, т.к. они округляют все в свою пользу в долларах. Например, по нынешнему курсу 1$=2,8 YTL, однако если приходишь в магазин, то тебе говорят ценник в 10$, либо 30 лир.

Дьюти фри в Анталии. Цены в 2 раза дороже, чем в любом магазине и здесь не торгуются. Самое дешевое кафе "Sbarro", взяли 2 куска Пиццы, чай и воду, потянуло на 12-13 долларов.

расположение номер близость к аэропорту бармены )))
антисанитарная столовая wi-fi 2 евро за час
Добавлено 11.10.15 17:15 (3 127 символов в тексте)
Все отзывы Alex-gsm-536 (19)