Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
25.09.15 - 09.10.15

После отдыха в этом отеле в Турцию больше не поедем еще долго!

Отдыхали семьей 25.09-09.10.2015.Персонал неулыбчивыйи неразговорчивый,создалось впечатление что они кое как из последних сил коротают рабочее время.Анимации никакой вообще,как в пансионате для престарелых,из развлечении только можно поесть и поспать.Территория небольшая,расительность скудная,туалеты грязные,бумаги постоянно не было.В ресторане посуда грязная,еда однообразная,из фруктов-яблоки,иногда груши и безвкусные дыни.Аппараты из под соков и фруктового льда внутри с грязным налетом и плесень.Айран разбавлен до состояния воды,дрянь жуткая,мы покупали в магазине.Кафель у бассейна скользкий,передвигаться нужно было очень аккуратно чтоб не упасть.Водные горки включают не по расписанию,а как придется,лесницу там чистили сами от грязи.В номере тоже не сказать что убирали как положено,за две недели пол нам ни разу не протерли и не пропылесосили.Меняли только полотенца и иногда постельное белье.Сантехника внутри вся забита слизью и волосами,я в раковине сток чистила сама,потому что наклоняться чистить зубы было до рвоты противно да и вода не сразу уходила.В душевой кабине по углам много плесени,не понимаю,зачем так запускать,ведь существуют спец,средства для борьбы с этой проблемой,это недорого и эффективно.Одним словом,более грязного отеля и бездействующего персонала мы еще не встречали за последние 12 лет путешествий.Последние дни с питанием вообще было туго,перекусить было негде и нечего,мы сами ходили в ближайший магазин.Я не скажу что мы супругом капризные и придирчивые,вовсе нет,позитивные и легкие в общении,но степень очевидных минусов превзошла все допустимые нормы и даже с закрытыми глазами уже было никак.Одним словом,этот отель можно посоветовать лишь врагам и недругам.Грязища и скукотища!

нормальные номера только в в корпусе.
грязно отсутствие анимации детский городок только для карапузов персонал флегматичный и безразличный питание однообразное плохая уборка вномере очень грязная посуда
Добавлено 12.10.15 00:19 (1 731 символов в тексте)

16:35 14.10.15

Мы отдыхали с 20 сентября по 26....и все было замечательно....и..анимация была интересная и персонал внимательный и питание вкусное и разнообразное.....неужели все так изменилось за такой короткий промежуток?????!!!

12:30 16.10.15

А мы отдыхали с 19 сент по 3 окт. в новом корпусе жили с дочкой 4 лет. у нас все было чисто в номере и никакими волосами стоки не забиты)))) и анимации нам хватало и питания) и персонал внимательный и всегда интересующийся и помогающий в проблемах, если они возникали)

12:48 18.10.15

Все правда. И про анимацию и про еду. Мы приехали 4.10 к числу 10му все развлечение пропали и еда (количество и качество изменилось в худшую сторону). Единственное, в отличие от автора данного отзыва нам повезло с номером и качеством уборки.

17:25 19.10.15

Сейчас живем в соседнем отеле. 18 октября видели как убрали все лежаки у бассейна и из бассейна слили воду. Не видно ни одного отдыхающего. Похоже, отель закрыли((

12:03 22.10.15

Я уехал из этого отеля 13.10.2015 г. Еды было много, вкусной и какой хочешь!!! Всё чисто и аккуратно! Я очень вреден ко-всему, но угодили во-всем!!! И пускай там не будет анимации никогда!!! Зато - будет тишина, воздух, отличное отношение турков, горы, море!!! Попробуйте найти хоть что-то подобное из того что делают Турки для нас - в России!!! Отель хорош! Всё хорошо там! Особенно в октябре!

11:44 12.11.15

Всё враньё мы отдыхали в этом отели 4 раза всегда было хорошо,это писал конкурент.

Все отзывы galina Nevelskaja (1)