ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 496
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Recommend this hotel

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Неплохой приятный отдых

Вернулись недавно с отдыха. Отдыхали в этом отеле. Что сказать: приехали мы в 6 утра в отель, отдали документы, сказали, что номер наш не готов, ждите в фойе заселения. По прошествии часа, мы подошли на рецепшн, где нам сказали, что заселение с 2 часов. Положили в паспорта 20 долларов и номер нам нашли быстро. Отвезли наш багаж и нас на машинке. Номер просторный, чистый, аккуратный. Минус - то, что кондиционер прямо возле кровати, поэтому ночью мы спали без кондиционера и было очень очень жарко. Это минус. С детской кроваткой была неприятная история: кроватка была заявлена изначально, а по факту нам её поставили а 11 часов вечера, после как минимум 5 звонков и приводов на рецепшн. В номере убирали каждый день, а за доллар ещё разные фигурки из полотенец крутили, что радовало ребёнка. Кстати, ребёнку 3 года. Территория отеля ухоженная, чистая, большая. Хороший спуск к морю, есть мелководье в море для детей. Это большой плюс... Отличные бассейны. Анимация превосходная, девчонки просто молодцы. Особая благодарность маме Кате, наш ребёнок ждал с нетерпением мини-диско. Питание - так себе. Выбор есть, но реально вкусной было очень мало. Напрягало присутствие на территории отеля местных жителей, женщин мусульманок в своих "платьях чёрных"... Следующий отель будем выбирать, где их нет.... Насчёт спа- будьте осторожны, сплошной развод и обман... Нам пообещали за 35 долларов на человека и массаж, и джаеузи и хамам, в итоге мы получили вместо часа 40 минут мочалкой больно поскребли тело, смыло пеной и водой и на лицо нанесли грязь и все!!!! Разочарованы были сильно.... Но это Египет. Там так везде))) но в целом отель очень хороший, все эти нюансы не испортили общего впечатления.... Отель соответствует соотношению цена-качество. Хотелось бы сказать ещё вот что, у нас выпадал день рождения ребёнка, мы заказали торт. Так вот торт нам принесли в номер только в 10 вечера, кому он нужен в это время????? Это огромный минус. Не организована совсем. Хотя мы подходили и вечером и днем два раза. Кинул нас с тортом отель... А девочки с анимации молодцы - спели песенку, хороводик станцевпли. Спасибо им огромное. Честно говоря, сложилось впечатление, что весь отель держится на них. Они молодцы!!!!

Added 12.10.15 11:03 (2 232 characters in the review)
Add comment
Complain

22:43 13.10.15

Юля, здравствуйте. Летим 18.10. в отель, но последние отзывы сильно тревожат. Скажите пожалуйста, есть ли заход в море для детей 3 и 6 лет? Какой номер лучше брать и будет ли чем кормить детей?

06:30 14.10.15

Детям в море в обуви можно будет поплюхаться, там по щиколотку взрослому. Купаться ребёнку 3 х лет нормально. И то, я со своей с пантона купалась вместе с нарукавниками, конечно, чтобы хоть поплавать немного в море... Там с берега если зайти, очень мелко. У нас номер был возле активного бассейна, днем мы спали (сон у ребёнка), анимация вся возле него с 10 до 13, с 15 до 17. Один раз была пенная вечеринка, но это редкость у них.... Сигнал кондиционер над кроватью, для ребёнка это не вариант. Номер у нас был 1132. С детьми не советую, хотя очень удобно, вышел и на море через 2 минуты)))) и балкончик))) с едой проблемы были.. Но кормила одним и тем же почти: блинчики на ура у нас шли... Суп ел ребёнок... Заставляла кашу есть по утрам овсяную. Все остальное пробуйте сами сначала, так как может быть острое или вообще пресное.... Один раз у нас был понос, но думаю, скорее это от воды в бассейне - наглоталась... И не переедать этой едой лучше....

08:41 14.10.15

Спасибо. Тур уже куплен, надеюсь все будет хорошо.

11:45 14.10.15

Да все хорошо будет!))) вы же на отдых едете. Это мелочи... Сама атмосфера классная, море потрясающее, рыбки невиданной красоты!!!! И сам факт, что ты отдыхаешь делают свои дела!!! Хорошего вам отдыха!!!!

14:19 15.10.15

Читать полностью на TopHotels очень интересно, вообще -то вы у них в гостях,а они у вас...... Мне даже интересно,в каких отелях их нет,уже много лет езжу,они везде и никак не напрягают....

16:17 15.10.15

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш отзыв.
Хотели бы обратить внимание, что если у Вас возникают какие-либо проблемы в номере, Вы должны сразу сообщить Гостевому Сервису либо на Ресепшен.

Все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам,а также руководству отеля, для повышения качества обслуживания. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

20:39 16.10.15

Есть отели в Египте, где нет местных гостей... Предлагают туроператоры такие, уже узнали.. )))

Sign up