Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Осенняя Болгария чудесна

Отдыхали в отеле Хризантем в самом конце сентября. Первый раз ездили осенью, поэтому многое было непривычно. Отлично долетели, очень порадовал недолгий перелет, чуть больше двух часов. Прилетели уже поздно, в отеле были ночью. Заселили моментально. Номер на 4 этаже. Один в один, как на картинке. Большой, с огромной удобной кроватью, диванчиком. Есть холодильник, телевизор с тремя русскими каналами. Все отлично. Утром увидели, что наш номер выходит на бассейн и на террасу на 3 этаже. Такого красивого вида мало где видела. Поскольку был конец сентября, ночи были прохладные и вода в бассейне остывала, купаться в нем не все рисковали. Но днем солнце очень припекало, все загорали. До моря недалеко, но отель не на первой линии, это точно. Мы ходили не ближайшим путем, где макдональдс, а правее, там дорожка из плитки. Пляж большой, песчаный. Народу было уже немного, пляж был пустоват, что очень порадовало. В это время уже постоянно дует сильный ветер, жара абсолютно не ощущалась, легко можно сгореть. Море очень приятное, сначала прохладно, но потом очень комфортное. Были и волны пару дней, и тихо.

Про еду. На твердую пятерку! Все очень вкусно, много, близко к нашей кухне. Очень много разного мяса, гарниры, салаты, зелень, овощи, фрукты. В обед и ужин всегда суп, причем настоящий, густой, с мясом или овощной. На завтрак даже были каши. Фрукты разнообразные. Напитков тоже полно, хорошее красное вино.

Уборкой в номере довольны, белье и полотенца меняли регулярно.

Ездили погулять в Несебр, автобусы ходят часто, стоит 1,30 левов. Съездили в пасмурную погоду в Бургас, 6 левов, ехать около получаса.

В общем, очень довольны отдыхом. Но для пляжного отдыха нужно ехать пораньше, в конце сентября погода уже меняется. Многие отели закрыты. Но кого то порадует не жаркая погода и меньшее количество туристов.

Терраса столовой

Бассейн

Пляж в конце сентября

Отель хризантема. Вид с бассейна

Дорога на пляж

еда расположение территория бассейн
очень плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 12.10.15 13:40 (1 825 символов в тексте)

10:17 30.06.16

Здравствуйте! Вы какого числа прилетели и когда улетали? Мы собираемся 9 сентября.

10:19 07.07.16

Здравствуйте, Наталья! Мы отдыхали с 18 по 28 сентября. Это практически самый конец сезона в Болгарии. В сентябре уже очень ветрено, вечером прохладно. Но днем хорошо, жарко. Правда и на пляже у воды сильный ветер. Зато не было толп народа, свободно на пляже и в море. Удачного отдыха! Хризантема очень хороший отель.