АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 946
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите почувствовать себя скотом-вам в этот отель

Отдыхали в этом отеле с 30 мая 10 ночей. Первый раз в жизни хотелось побыстрее уехать домой!!!

Номер весь был в плесени:стены ,шкаф ,и даже под матрасом была плесень,запах стоял ужасный(при просьбе сменить номер,сказали -номеров нет).При заселении не было наволочек на подушках ,а в ванной лежали грязные полотенца сложенные как чистые.Что бы убрали в номере потратила целый день,раз 5 ходила на рецепшен,убрали только к вечеру.

Территория в целом неплохая ,но везде чувсвуется какая то непромытость,в барах грязь и бесконечные очереди.В общественные туалеты вообще войти нельзя -вонь и грязь невыносимая!!!

Ресторан больше напоминает хлев для животных,ощущение что полы никогда не мылись,кругом грязь,недомытая посуда.Что бы взять омлет или олаушки нужно и за тем и за этим отстоять очередь мин. по 30.Мяса почти не было ,хотя была курица индейка и один или два раза даже давали красную рыбу.Первый раз видела,что бы в 5ке на завтраке заканчивались помидоры!!!!!!(и это в Турции!!!!!),из фруктов подавались только яблоки,да еще и просто в ящиках(их даже не посчитали нужным помыть).

Персоналу ничего не нужно,отношение ко всему безразличное.

Анимация: аниматоры в отеле вообще вызывали смешанные чувства -потому что днем их было не видно,а вечером было бы лучше, чтоб их было невидно.Приглашенная анимация была интересная и было на что посмотреть.

Один единственный + отеля это пляжи и море!!!! Не смотря на огромное количество людей в отеле лежаки найти можно было всегда.

Вообщем в отель ехать не советую никому,т.к. платить такие деньги просто за прекрасное море глупо.А больше чем на 2* отель никак не тянет.

Olga оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.15 14:14 (1 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 18.10.15

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

15:35 23.10.15

Отель - *овно.
Убейтесь те, кто считают что приехав в 5* отель нужно радоваться только тому, что ты на МОРЕ.

11:54 06.04.16

Полностью согласен с Вами, плохое отношение персонала, не кто не улыбается, администрация не на что не реагирует, грязь, очереди в столовой "ресторане", оладушки и пиццу кидают на стол как собакам, плохая уборка номеров, нехватка лежаков везде желтые полотенца, нахватает столиков в столовой, плохая анимация для детей, дети не хотели оставаться в детском мини клубе. Жалко что я заплатил столько денег как за пятизвездочный отель на семью 4 человек, были в июне 2015. Слышал его сейчас продали, думаю там мало что изменится, местные турки говорят что у отеля давно плохая репутация. Люди поищите другой отель из тысячи отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)