Регистрация: 13.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

Отличный семейный отель и замечательный отдых!

Отдыхали в отеле Gural Prfemiere Tekirova 03-13.10.2015 (Рига, Латвия)

В Турции мы в 5 раз. Есть с чем сравнить. Нас было двое взрослых и двое детей: 3 года и 10 месяцев.

Ресепшн:Приехали. Весь персонал говорит на русском языке. Номер был уже готов. Заселили быстро.

Номер: Мы брали дом номер 36, он самый отдаленный от бассейнов и тусовки, зато в нем очень тихо. Номер произвел впечатления. 45м2, красивый, просторный, отличная лоджия. Есть ванная и душ. В номер сразу же принесли детскую кроватку, горшочек и стул для кормления. К номеру придирок нет! Лучший номер в Турции, в котором мы были.

Девушка Оксана не понравилась. Просто в последний день испортила впечатление оставленное другими прекрасными работниками.

Территория: очень просторная, ухоженная, красивая, много зелени. На территории растут лаймы, мандарины.

Бассейны: единственный минус – холодная вода. А так просто чудесно. Я насчитала 4 бассейна точно, а может и пять. Детские бассейны просто потрясающие. И пиратские корабли, и горки и все что может представить себе ребенок. Так же есть отличные водные горки, на которых катаются не только дети, но и взрослые.

Пляж: полотенца доступны в любом количестве. Пляж большой, ухоженный. Иногда попадаются окурки… но тут уж простите вина отдыхающих. Мусорники у каждого лежала. Лежаки добротные, массивные, такие, как должны быть. На пляже есть детская площадка и батуты, так же через каждые 50м бар. Единственный минус пляжа – галька. Песок насыпан только на береговой линии. А на детской площадке мелкая галька. Руки и ноги у деток, как грязные после нее. Вход в море чистый, есть пирсы. Так же много омывалок для ног и душей.

Персонал: очень услужливый и приветливый. Нет ни намека на какое-то кокетство. Все готовы помочь, очень вежливы и не докучают.

Ресторан: меня больше всего волновала детское меню. Всегда доступны йогурты, фрукты в баночках и сухая смесь Аптамил. Так же есть каши, пюре, овощи. Но мне нужно было специальный рацион для ребенка. И мне каждый день готовили: броколли, цукини, цветную капусту + рыбу или курицу. Все варили и при мне перемалывали. Я не доверяю уже перемолотой еде, когда не знаю, что в этом месеве.

Еда разнообразна. Салаты, овощи, курица, мясо, суши. Есть все что дуще угодно. Очень порадовали: перепела, wok еда и много белой рыбы. Единственное нарекание к ресторану, что очень пережаривали рыбу и курицу. Так что не возможно прожевать! И особенно в обед. Просто портили продукты.

Из алкоголя есть все: campari, henessy, beefater, martel, red label, jagermaistar и тд.

Безумно впечатлили ГАЛА вечер, который проходит по субботам. Красиво, концерты, обилие еды: королевские креветки и все изыски кухни. А заканчивается он грандиозным салютом.

В аля карте не были – дети сходить не дали, так же как и в спа.

Детская анимация.

Отель даже не семейный, а детский. В прямом смысле РАЙ для детей. По мимо очень крутых бассейнов, горок есть целый комплекс с 6-7 комнатами и в них: игрушки, площадки, маты, пазлы, телевизоры с мультиками на любом языке. Так же огромная закрытая площадка на улице. Есть чем занять ребенка и в год и в 5 лет. Каждый вечер проходят детские дискотеки. Имеется отдельный комплекс с видео играми, стрелялками, мини каруселями.

Очень многие из отдыхающих приезжают в отель во второй раз. А это огромный показатель. Отель, в который хочется вернуться!

Добавлено 13.10.15 20:46 (3 361 символов в тексте)

11:59 26.10.15

Уважаемая Анастассия,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительные коментарии о нашем отеле. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вновь выберетет именно наш отель.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,
GUEST RELATIONS
Güral Premier Tekirova

Все отзывы Anastasija Poborceva (1)