Регистрация: 25.12.13
октябре 2015
03.10.15 - 11.10.15

Замечательный отдых

Отдыхали в Cornelia De Luxe с 3.10.15 по 11.10.15г.Ездили по спецпредложению от Pegas,этот отель входит в программу Pegas Select .Т.е отдых нам обошелся дешевле,чем в аналогичных отелях, плюс в аэропорту нас встречал отдельный гид и трасфер только в наш отель. Приехали в отель около 7 утра,нас встретили очень приветливо,быстренько заполнили все формы,по-русски объяснили где что находится и отправили позавтракать. Сразу скажу:кормят отлично! Мы в Турции отдыхаем давно и ,на мой вкус, многие отели грешат обилием пережаренной пищи.Здесь этого не было.Каждый день на завтрак подавали слабосоленую семгу,всегда на обед и ужин был выбор различного мяса ( говядина,баранина,курица,индейка) и рыбы (семга,форель,дорада) ,креветки,раки и.т.д. и т.п.,много запеченого.Отдельная кондитерская с великолепной выпечкой.Поварам респект! Отлично работал весь персонал главного ресторана,очень внимательные официанты,вежливые и улыбчивые.В ресторане всегда было приятно находится.Спасибо! Заселили нас около 13 00,мы успели сходить на пляж и пообедать. Номер мы бронировали в Garden Villa,но получили номер в главном корпусе,с видом на бассейны и море,чему были очень рады))).Номер оооочень уютный,чистенький,небольшой,оригинальная подсветка.Тапки,халаты,набор для чая,кофе,мини-бар.Убирались каждый день,меняли полотенца и постельное белье.Мини-бар за весь отдых не пополнили 2 раза,но,я считаю, что это уж совсем мелочь...Территория отеля не очень большая,зеленая,ухоженная.Красивые бассейны с водопадом и зоной джакузи,пляж песчаный с навесами,есть зона с лежаками повыше( лежаки на плитке),и на травке.Есть пирс,но спуски с пирса одолеет не каждый))).Очень крутые лесенки...Лежаков на пляже и у бассейнов всегда всем хватало. На территории несколько баров,и на улице и в помещении,все работали, отдохнуть вечерком можно было великолепно.Анимация была,каждый день мини- диско и вечерние шоу.Мы попали даже на Гала- ночь.Великолепное шоу! Салют,огненные фонтанчики в бассейне-супер! Всё очень понравилось! Огромное спасибо персоналу отеля!

пляж бассей еда
практически нет
Добавлено 15.10.15 12:17 (2 030 символов в тексте)

16:47 15.10.15

Уважаемая Ирина!

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам хорошего дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш комментарий. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось отношение нашего персонала, разнообразие питания и наличе кондитерской, а также номер, в котором вы проживали. Мы рады, что вы остались довольны пляжем, вечерней анимацией и Гала ужином. Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Ешё раз хотим поблагодарить вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва о нашем отеле.Мы будем рады если Вы выберете Cornelia De Luxe отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department