Регистрация: 09.10.13

октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

Бархатный сезон

Бронировали данный отель за 2 месяца. Выбор был или Асдем или Греция, но нестабильность и беготня с визами отдалили Грецию и родная Турция замаячила вполне конкретно.

Про отель читали, что типа молодежный, но решили, что едем на море в первую очередь, а потом уж все остальное.

На поверку оказалось, что в отеле комфортно абсолютно всем вне зависимости от возраста, так как мы особого участи в жизни отеля не принимали и аниматоров толком и не видели.

Время проводили на пляже, в прогулках, и променадах, а отель использовали лишь как столовую и переночевать.

Питание достойное, но детского стола нет, персонал вежлив.

По приезду посетили хамам при отеле, массажисты толковые, цены после обсуждения вполне адекватные.

Пляж маленький и поначалу приходилось занимать лежаки в 7 утра, надоело и стали ходили или влево на дикий пляж или вправо за волейбольной площадкой и загорали на полотенцах в удобное для нас время.

Брали в прокат машину Фиат Линеа дизель за 45 енотов в сутки, забирали в 14-00 и поехали в Аспендос, вход 20 лир, берут только лирами или как мы, расплатились банковской картой, облазили всю территорию и домой на ужин, после поехали на ночную Химеру, авантюристы, толком и не знали куда ехать, но нашли без проблем, удивил платный вход в 6 лир, поперлись в кромешной темноте в гору подсвечивая телефонами(кто поедет берите фонари), восхождение немного утомило, но открывшееся зрелище все компенсировало, языки пламени из камней завораживали. Спуск под капающим дождиком экстремален.

На следующее утро снова в Анталию к водопаду, это конечно не Ниагара, но тоже красиво.

Итог за 80 енотов(45 авто и 35 дизель, расход 5 л на сотню) мы посетили много чего и не привязаны к толпе.

В заключении, кто за чем едет, тот то и получает.

Антон оценил сервисы

вежливый персонал хорошее расположение
тесный пляж
Добавлено 15.10.15 20:14 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)