Регистрация: 23.05.12
октябре 2015
04.10.15 - 15.10.15

Отличное соотношение цена-качество

Начну с того,что все отзывы крайне субъективны,ибо по большей части зависят от "цены на билет",читай стоимость тура.

Так вот,на момент покупки мною тура в этот отель с богатой историей,ценник на него был самый низкий из концепции "элит сервис" одного из самых крупных туроператоров.Таки решил сэкономить и решился купить тур именно в Айшу. Обычно избегаю ездить в давно построенные отели,напомню,что год основания отеля 2001 и в маленькие по территории ,60 000 кв м. Но в 2013 году отель был полностью реставрирован и это коснулось всего,включая даже стеклопакеты.Выбрал я номер с видом на море изначально,т.к. приехать в Турцию и взять номер на сад или на соседний отель,как то не комильфо.

На рецепции дали № 338,уверив,что один из лучших стандартов с видом на море и как только зашедши в номер я прошел на балкон и увидел отличный вид средиземки,понял,что с номером меня не обманули) Правда были опасения,ибо внизу расположился детский клуб,что будет шумновато из за детишек,но зря,впоследствии все было очень тихо.

Номер реально полностью отремонтировали,заменив буквально все и все это выглядело новым и бодрым,в номере нас также ждала бутылка красного вина и фрукты,мелочь,а было приятно.

Небольшая отельная территория тоже в последствии оказалось плюсом,до основного ресторана,пляжа рукой подать.

Я посещал тренажерный зал,который тоже был расположен очень удачно,в двух шагах от лифта.

Кстати сам зал хорошо оснащен,все оборудование проф. линия Life Fitness,хорошая кардио-зона,большой гантельный ряд до сорока кг,с шагом два кг.Единственное,что по режиму работы зала мне показалось рановато закрывается в 19-00,а в остальном все очень достойно.

По еде в основном ресторане повторяться не буду,всего хватало и все было качественно приготовлено,а это для меня самое главное.Любителям морских экзотических гадов,будет скучновато,в отеле их не подают,за ними надо куда нибудь в Регнум или Махх Роял,но там уже и ценник совсем не тот.

Пляж тоже хорош,хоть и не широк вовсе,всего 150м,но если заканчивались лежаки,то персонал их приносит.Пирс на два отеля,вот такую "изюминку" увидел впервые и с пирса было уже не понырять,деревянные мостки были просто убраны.

Хороший вход в море,недаром побережье отмечено "голубым флагом".Пожалуй буду закругляться,если у кого возникнут вопросы отвечу.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.10.15 23:52 (2 334 символов в тексте)

12:17 19.10.15

Уважаемый пользователь,maxx22!

Хотим Вам выразить благодарность за то, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам приятно, что Вы по достоинству отметили инфраструктуру отеля и ремонт произведенный в номерах,оснащение фитнесс салона,а также разнообразие меню в ресторане.

Искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей в Papillon Ayscha Hotel & Spa !

С уважением,
Наталия Игит
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

10:24 11.11.15

Макс , добрый день ! А что в отеле по "напиткам" в барах ? Просто читаю коменты и не пойму ... кто то пишет что ток "местные" , кто то что и Джек и Ольмека там входят в "полный фарш" )))

14:13 11.11.15

Вот по напиткам я полный профан,ибо не употребляю в отелях,на разлив не доверяю...

Все отзывы max22 (6)