АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 9469
Фото: 100
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
30.09.15 - 10.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв...

Наконец-то добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв о посещении моего любимого отеля. Отдыхали в этом сезоне дважды: с 03.05.15 по 17.05.15 и с 30.09.15 по 10.10.15. Но Все по порядку:

Перелет и трансфер: здесь без нареканий и задержек что в первый, что во второй раз. Ну а переезду, длительностью в 2-3 часа, мы уже привыкшие. Единственный большой минус, что в октябре, при подъезде к отелю, водитель не завернул "в карман", а высадил нас можно сказать на скоростное шоссе, а забирать багаж со стороны этого же шоссе - непередаваемые ощущения. Хотелось бы, чтобы на этот момент было обращено внимание.

Заселение: Оба раза жили в главном корпусе, в мае на 2-ом, в октябре на 5-ом этаже. Но в связи с загруженностью отеля, последний раз пришлось переночевать в одном номере с подругой и её дочкой. Но места было достаточно и не напрягало, скажем так. На следующий день их отселили и в качестве компенсации были предоставлены: бесплатный WI-FI , сейф и пляжные полотенца, чем мы и воспользовались. По мне, так в этом отеле все номера хорошие, т.к. в самый первый раз жили в корпусе Е и, вот честно, придраться можно только к уборке, но это столь не существенно на самом деле. По заезду в холодильнике лежит большая бутылка воды. В мае нам не докладывали больше, ходили и брали воду сами в барах, а осенью каждые два дня приносили очередную 1,5л-ую бутыль с водой.

Питание: как всегда без нареканий и на высоте. Оба раза. Из-за стола выкатывались в буквальном смысле. Вот не помниаю людей, которые пишут, что нечего есть. Я вас умоляю!!! Неужели завтрак, обед и ужин у вас состоит из 5-ти блюд как минимум? Всегда в изобилии свежие фрукты и овощи, на завтрак6 омлет, блинчики или пончики, сосиски, сыры, колбасы (естессно, не сравнить с нашими, но весьма неплохо), булочки, лепешки. На обед: курица была всегда,множество гарниров, салатов и т.д. На ужин: обязательно готовилось что-нибудь на гриле, печень говяжья была нами найдена и очень вкусной оказалась. Изобилие десертов тоже поражало, но в конце сезона естессно, не так, как в начале. Подводя итог могу сказать, что голодными мы не были, даже мой привередливый ребёнок всегда находил что поесть. Если не в основном ресторане, то в баре на пляже. там всегда: гамбургеры, спагетти, картошка фри. Вода бутилированная есть в Пул баре и в баре на пляже. Подходи и бери, сколько унесешь.

Пляж: Преимущественно песок, но перед входом в море есть небольшая галечная полоса. Но с пирса можно спокойно зайти и вайти безо всяких проблем. Обращение к руководству: ступеньки, по которым с пирса спускаемся, почистите пожалуйста, а то грибы скоро расти будут.

Контингент: Преимущественно европейцы, разновозрастные, как семьи с детьми, так и пенсионеры, русских в отеле всего 30%. Тагила замечено не было, и, как правило, люди, слышашие русскую речь, подсаживались друг к другу и веселились уже одной большой и шумной компанией.

Анимация: Вот здесь "косяк". В начале сезона анимация и новый её шеф Джемаль просто были на высоте, очень интересные шоу, как привозные, так поставленные собственными силами. Пляжные вечеринки, различные white party, black party на дискою Love night и т.д. Выездные диско-туры, как в Аланию, так и в местный Summer Garden. В общем мы отрывались по полной. Приехав в октябре, мы были неприятно удивлены, что осталось 2 человека аниматоров и мини-клуб спасала, именно спасала Гамзе. Нет, понятно, что конец сезона, но отель-то забит "под завязку"! А смотреть на сонных 2-х человек аниматоров, вяло танцующих у бассейна как-то неочень. Дневные игры зачастую не проводились, Даже музыку "фоном" выключали порой днем. А при просмотре вечерних шоу порой начиналась депрессия(((((. Нам есть с чем сравнить. В прошлом году в это же время были замечательные аниматоры, умнички просто, трудяжки и шеф Мурат был более активен. Веселили народ от души, за что им огромное спасибо.

Кате и Лене отдельное спасибо за хорошее отношение и своевременное решение всех возникающих вопросов.))

Резюмируя все вышеизложенное, скажу, что отдых наш удался оба раза. У нас своя веселая компания и мы приехали веселиться, что нам удалось сделать на все 200%, даже несмотря на небольшие недочеты. И соотношению цена-качество - этот отель один из лучших на мой взгляд. Хотелось бы вернуться еще раз, но поглядим, что будет с ценами в следующем году.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.10.15 14:28 (4 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 06.11.15

Ага, ))) именно все у нас прям таааааак едят дома, что в Турташе есть нечего )))

12:31 25.02.16

сколько стоит сейф в номере .и как с мороженым.

21:30 26.02.16

сейф 2 долл. мороженое 1 раз в день ))))))))))

11:21 27.02.16

огромное спасиба.едем с внучкой 5 лет.с 15 июня.

13:34 27.02.16

везет.....а Россия вроде как курит ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

11:45 28.02.16

можно улетать через европу или азию .туда вас пускат допустим казах.или узб.

11:55 28.02.16

я и из москвы могу улететь.проблем нет с этим )) проблема с игил.если Вы не в курсе ))))))))
а если лететь через европу - так я лучше сразу в мексику например))) я же с ума не сошла еще ))))

17:11 28.02.16

я с киева

19:32 29.02.16

я вижу по Вашему профилю _________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21:25 10.09.16

Подскажите, пожалуйста, сауна платная? На разных сайтах разная информация

22:06 10.09.16

Платно)) 20 долл мы платили

22:33 10.09.16

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (6)