Регистрация: 13.09.13
октябре 2015
30.09.15 - 10.10.15

Наконец-то добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв...

Наконец-то добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв о посещении моего любимого отеля. Отдыхали в этом сезоне дважды: с 03.05.15 по 17.05.15 и с 30.09.15 по 10.10.15. Но Все по порядку:

Перелет и трансфер: здесь без нареканий и задержек что в первый, что во второй раз. Ну а переезду, длительностью в 2-3 часа, мы уже привыкшие. Единственный большой минус, что в октябре, при подъезде к отелю, водитель не завернул "в карман", а высадил нас можно сказать на скоростное шоссе, а забирать багаж со стороны этого же шоссе - непередаваемые ощущения. Хотелось бы, чтобы на этот момент было обращено внимание.

Заселение: Оба раза жили в главном корпусе, в мае на 2-ом, в октябре на 5-ом этаже. Но в связи с загруженностью отеля, последний раз пришлось переночевать в одном номере с подругой и её дочкой. Но места было достаточно и не напрягало, скажем так. На следующий день их отселили и в качестве компенсации были предоставлены: бесплатный WI-FI , сейф и пляжные полотенца, чем мы и воспользовались. По мне, так в этом отеле все номера хорошие, т.к. в самый первый раз жили в корпусе Е и, вот честно, придраться можно только к уборке, но это столь не существенно на самом деле. По заезду в холодильнике лежит большая бутылка воды. В мае нам не докладывали больше, ходили и брали воду сами в барах, а осенью каждые два дня приносили очередную 1,5л-ую бутыль с водой.

Питание: как всегда без нареканий и на высоте. Оба раза. Из-за стола выкатывались в буквальном смысле. Вот не помниаю людей, которые пишут, что нечего есть. Я вас умоляю!!! Неужели завтрак, обед и ужин у вас состоит из 5-ти блюд как минимум? Всегда в изобилии свежие фрукты и овощи, на завтрак6 омлет, блинчики или пончики, сосиски, сыры, колбасы (естессно, не сравнить с нашими, но весьма неплохо), булочки, лепешки. На обед: курица была всегда,множество гарниров, салатов и т.д. На ужин: обязательно готовилось что-нибудь на гриле, печень говяжья была нами найдена и очень вкусной оказалась. Изобилие десертов тоже поражало, но в конце сезона естессно, не так, как в начале. Подводя итог могу сказать, что голодными мы не были, даже мой привередливый ребёнок всегда находил что поесть. Если не в основном ресторане, то в баре на пляже. там всегда: гамбургеры, спагетти, картошка фри. Вода бутилированная есть в Пул баре и в баре на пляже. Подходи и бери, сколько унесешь.

Пляж: Преимущественно песок, но перед входом в море есть небольшая галечная полоса. Но с пирса можно спокойно зайти и вайти безо всяких проблем. Обращение к руководству: ступеньки, по которым с пирса спускаемся, почистите пожалуйста, а то грибы скоро расти будут.

Контингент: Преимущественно европейцы, разновозрастные, как семьи с детьми, так и пенсионеры, русских в отеле всего 30%. Тагила замечено не было, и, как правило, люди, слышашие русскую речь, подсаживались друг к другу и веселились уже одной большой и шумной компанией.

Анимация: Вот здесь "косяк". В начале сезона анимация и новый её шеф Джемаль просто были на высоте, очень интересные шоу, как привозные, так поставленные собственными силами. Пляжные вечеринки, различные white party, black party на дискою Love night и т.д. Выездные диско-туры, как в Аланию, так и в местный Summer Garden. В общем мы отрывались по полной. Приехав в октябре, мы были неприятно удивлены, что осталось 2 человека аниматоров и мини-клуб спасала, именно спасала Гамзе. Нет, понятно, что конец сезона, но отель-то забит "под завязку"! А смотреть на сонных 2-х человек аниматоров, вяло танцующих у бассейна как-то неочень. Дневные игры зачастую не проводились, Даже музыку "фоном" выключали порой днем. А при просмотре вечерних шоу порой начиналась депрессия(((((. Нам есть с чем сравнить. В прошлом году в это же время были замечательные аниматоры, умнички просто, трудяжки и шеф Мурат был более активен. Веселили народ от души, за что им огромное спасибо.

Кате и Лене отдельное спасибо за хорошее отношение и своевременное решение всех возникающих вопросов.))

Резюмируя все вышеизложенное, скажу, что отдых наш удался оба раза. У нас своя веселая компания и мы приехали веселиться, что нам удалось сделать на все 200%, даже несмотря на небольшие недочеты. И соотношению цена-качество - этот отель один из лучших на мой взгляд. Хотелось бы вернуться еще раз, но поглядим, что будет с ценами в следующем году.

Добавлено 18.10.15 14:28 (4 349 символов в тексте)

09:14 06.11.15

Ага, ))) именно все у нас прям таааааак едят дома, что в Турташе есть нечего )))

12:31 25.02.16

сколько стоит сейф в номере .и как с мороженым.

21:30 26.02.16

сейф 2 долл. мороженое 1 раз в день ))))))))))

11:21 27.02.16

огромное спасиба.едем с внучкой 5 лет.с 15 июня.

13:34 27.02.16

везет.....а Россия вроде как курит ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

11:45 28.02.16

можно улетать через европу или азию .туда вас пускат допустим казах.или узб.

11:55 28.02.16

я и из москвы могу улететь.проблем нет с этим )) проблема с игил.если Вы не в курсе ))))))))
а если лететь через европу - так я лучше сразу в мексику например))) я же с ума не сошла еще ))))

17:11 28.02.16

я с киева

19:32 29.02.16

я вижу по Вашему профилю _________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21:25 10.09.16

Подскажите, пожалуйста, сауна платная? На разных сайтах разная информация

22:06 10.09.16

Платно)) 20 долл мы платили