Регистрация: 03.12.14
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
03.10.15 - 11.10.15

Для трешки очень даже неплохо

Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 октября.

Была в этом районе в 4*, но этот понравился больше и по территории и по отношению к людям.

Заселили сразу около 12 часов по приезду. Предлагали 2 номера на выбор. Выбрали небольшой номер на 5 этаже с видом на море сбоку. Отвезли чемоданы в номер и сразу пошли на обед.

Еда почти всегда однообразная, но голодными не были. Курица каждый день в разном виде, соевые котлетки и фрикадельки, рыба была 3 раза (похожа на скумбрию) жареная и тушеная. Никто не стоял над душой и не смотрел в рот, мяса можно было набирать сколько угодно. Зелени всякой полно, но я люблю мясо.)) На завтрак 1 раз были блинчики, а так постоянно вареные яйца и нарезка сыров и колбасы, которые я не брала. Десерты были в обед и в ужин. Понравились пудинги рисовые, брали регулярно. А так еще 5 видов сладкого и все.

Из фруктов были только апельсины и яблоки.

Отношение персонала хорошее, официанты регулярно курсировали по залу и собирали посуду, желали приятного аппетита, улыбались.

Воду из кулера можно наливать в бутылки и уносить на пляж или в номера, никто и слова не скажет.

С бокалами и чашками тоже ходили по территории и никто не следил, но вовремя убирали пустую посуду.

Бармен наливал все без ограничений и спокойно можно было взять 2-3 бокала в руки. Разнообразия тоже не было. Присутствовали белое и красное вина, раки, водка, джин и пиво.

Кофе из автомата с утра и до ночи.

Пусть еда была не особо разнообразная, но никого не отравили))

Пляж почти пустой, народу у нас мало в отеле уже было, так что около 60% лежаков были пустые. Даже разрешали брать матрасы и не брали за это платы.

Были волны почти все дни, но это не мешало, многие специально качались на волнах и ныряли. Когда было море спокойное, то у камней посмотрели рыбок в прозрачной воде. Вода теплая, но иногда сливали слева на территории соседнего отеля желто-коричневое что-то.

За 3 дня до отъезда половину зала в ресторане убрали. Унесли стулья и сдвинули столы. Народу было очень мало.

Аниматоров мы не застали, они уехали до нашего приезда)

Один раз на улице у бассейна во время ужина турки сняли всю территорию и отмечали помолвку с музыкой и танцами, гостей было у молодых было около 100 человек, но в 23 ч. уже было тихо и все разошлись.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Постельное примерно так же.

Шампуни и мыло были только по приезду, на второй день сказали на рецепции и принесли, потом уже не просили.

Лифты работают странно, левый часто застревал. Мы тоже 1 раз там застряли, но быстро получилось выбраться. Он подумал немного и поехал дальше.))

В отеле есть сауна и хамам с массажем. Просто в сауну можно сходить бесплатно с 12 до 13 часов. Остальное время персонал ждал платных клиентов. 1,5 часа предлагали за 20 долларов.

В общем для 3* очень неплохой отельчик.

Если хотите поехать ради моря и спокойного отдыха - советую.

В понедельник и четверг рядом с отелем располагается базар и можно походить и купить все от сувениров до одежды и фруктов с овощами. Если хотите купить фруктов, то берите лучше сразу лиры. Рядом со входом в отель есть банкомат. Там можно сразу снять с карты нужную валюту (доллары, лиры, евро). Брали виноград, инжир, гранаты, клубнику, бананы.

С погодой повезло. 6 октября к вечеру был дождь и лил почти всю ночь, но утром уже было почти сухо.

Остальные дни солнце и небольшие облачка иногда.

мебель хорошая в номере отношение персонала
Добавлено 19.10.15 16:19 (3 381 символов в тексте)

18:21 03.07.17

Не пойму, горка водная есть в отеле? И что она собой представляет?

11:57 09.07.17

Есть горка, она маленькая, для детей. Да и вроде стыки там все не очень.
TopHotels
Тут она видна хорошо.