АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3639
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
13.10.15 - 19.10.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для бюргеров пенсионного возраста

1. Брали номер sea view (с видом на море) 4 этаж. Получили номер на первом этаже над входом в помещения персонала с видом на пальму. На рецепшене было отказано в связи с отсутствием мест. Реально треть номеров не была заселена. Из разговоров с русскими туристами сделал вывод, что так поступают со всеми из РФ. Весь персонал пресмыкается перед немцами.

2. В путевке вид питания значился Ultra AI. В реальности это обычный AI с бесплатными местными пивом, виски и ромом сомнительного качества. Весь остальной алкоголь за отдельную плату. Фруктов минимум (дыня, горькие цитрусы, яблоки). Салаты практически оставались нетронутыми в ресторане. Сладкое представлено разнообразно и вкусно. Мясорыбная продукция - нормально. В барах и ресторане за каждый заказ заставляют расписываться и вписывать номер комнаты. Повторный заказ исполняют неохотно, ссылаясь на то, что клиент уже расписался, но тем не менее приносят. Хотя впечатление от этого неприятное. Как-будто выпрашиваешь.

3. Номер большой, в санузле душ и ванна, это удобно. Кровать огромная, но скрипучая. Из необходимых вещей удивило отсутствие тапочек. Есть халаты, фен, бар-холодильник, бесплатный сейф и т.д. Уборка номера оставляет в целом хорошее впечатление. Один минус - уборщики "забывчивые", могут забрать грязные полотенца, а свежие не занести. Приходиться разбираться на рецепшене. Бар в номере бесплатный, ежедневно пополняют двумя банками пива, Пепси и Диет Пепси, Миринда, две бутылки 0,5л питьевой воды, мини-пакетики яблочного сока. Стол постоянно пополняют пакетиками чая, кофе, сахара и т.д. Кондиционер, большой телевизор (больше сотни каналов, 5 каналов РФ).

4. Бассейн огромный с водопадом плюс "ленивая река". Элементы аквапарка отсутствуют. Полотенца и шезлонги бесплатно. Вода прохладная с выраженным запахом хлоры. Аквапарк бесплатно в соседнем отеле Aqua Magic.

5. Пляж песчаный, но вход в воду не везде удовлетворительный. Хотя в принципе можно и без тапочек. Глубина воды у буйков 1,5 метра максимум, причем локально, в нескольких местах, а в основном в районе метра. До буйков все ходят пешком - глубина по колено. Полотенца и шезлонги бесплатно.

6. Отель явно не молодежный. Превалируют люди пенсионного возраста. Анимации практически нет, дискотека посредственная. Но недалеко за пределами отеля Хард Рок Кафе. На территории тихо и чинно. Компаниям не рекомендую, парам вполне можно заселяться. Туда также приезжают с детьми, но особой развлекаловки для детей не заметил.

7. Территория отеля просто огромная - 16 гектаров. Есть где прогуляться и в тени деревьев и на солнце. Зелень постоянно поливается по ночам.

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория большой бассейн хороший номер
Минусы отеля
обслуживание русских туристов
Добавлено 20.10.15 22:24 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 08.11.15

Абсолютно с Вами не согласна - относятся ко всем одинаково, просто необходимо минимальное знание языка и уважение. Именно знание, а не набор бессвязных слов. И обращение "Эй, ты, иди сюда!" оставить дома ( не применительно к Вам, а так, наблюдая за соотечественниками - за некоторых стыдно!). Ездила второй раз - в первый раз возмущалась тихо сама с собой, в этот - "ябедничала" руководству! Все проблемы решались. Я не отношусь к людям, которые устраивать мировую войну по поводу пива, полотенец, орешков и проч ерунды - но были 2 проблемы ( решаемые) и они были устранены. Для Египта довольно неплохой уровень ( соотношение цена/качество) - я поняла это выбирая отель для поездки 2й раз. Тем, кто хочет супер уровень еды - в отели не работающие по системе All Inclusive. Но там и ценник иной будет.

22:34 11.11.15

Абсолютно согласен с отзывом - немцы это высший сорт, прочие европейцы - 1 сорт, ну а русские для них 3 сорт(а то и брак). Все те же проблемы были и у нас при заселении, хотя отель был заполнен на 50%. И свободное владение английским языком не помогает. Ну что же, посмотрим как вам будет житься без русских туристов(в свете последних запретов), может все таки они поймут, что и нас надо уважать! А фразы типа "для Египта довольно неплохой отель" это в пользу нищих, есть и в Египте хорошие отели, без оговорок!

02:01 30.11.15

Не знаю... Я не заметил такого, чтобы русских игнорировали. Я сразу хороший номер на пятом этаже получил. Все были предельно вежливы, везде бы так... Сервис был хороший, хотя чаевыми я их не баловал.
Соглашусь только насчёт того, что отель немного пафосный, не тусовочный, несколько скучноват... Однако ночных клубов в Хургаде много, с этим проблем нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)