Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
09.10.15 - 19.10.15

2.7

отель не соотвествует 5

Отдыхали в отеле неделю и это хорошо-больше бы не выдержали!Итак,номер маленький,вдвоем не разойтись,но для нас это не критично.Балкон тоже маленький,но в номерах,выходящих на улицу нет и такого!Мебель старая.Кондиционер шумный ,дует прямо таки на голову,что весьма неприятно.В ванной - жидкое мыло,шесть ушных палочек и шапочка для душа( а ведь отель -5).Убирали хорошо,здесь без претензий.На ресепшине приятные молодые ребята,но ни один вопрос решить с ними не удалось.Анимация неплохая,но дискотека до 2-х часов ночи ежедневно,убойной громкости.На просьбу сделать музыку хотя бы потише,получила ответ:"Это концепция нашего отеля".Т.е нормальное желание на отдыхе просто поспать ,игнорировалось полностью.Еда...Я понимаю,что конец сезона,но надо все таки иметь совесть:на завтрак колбаса с "душком",нет даже мюслей нормальных.Сливочное масло кусочками плавает в воде,по вкусу напоминает маргарин.Обед и ужин:фрикадельки из замороженного фарша,скумбрия тушоная,два раза кольца кальмара,и бесконечная невкусная курица.Даже сладости похожи по вкусу на манную кашу.Фрукты:яблоки и гнилые апельсины.На наше возмущение ответ- "конец сезона".Перекусы такие же по качеству,как и основное питание.Ресторан обшарпаный,с пластиковыми ложками и постоянными мухами!!!Несмотря на присутствие отдыхающих полным ходом шла подготовка к зиме,убирались декорации в ресторане и повсюду.Такое впечатление,что весь персонал только и мечтал поскорее от всех отделаться.Пляж - впритык уставленный лежаками,зонтики маленькие,тень найти крайне трудно,тента нет.Море-выше всяких похвал,но это не заслуга отеля.Короче- жиденькая тройка этому" достижению" турецкого сервиса.

удобное расположение нормальная уборка в номере
плохая еда ночная дискотека
Добавлено 20.10.15 23:03 (1 680 символов в тексте)

08:51 25.10.15

Полностью с вами согласна, отдыхала в этом отеле и осталась крайне недовольна. Отель 3 звезды, а не 5.

Все отзывы Мария (1)