Регистрация: 18.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми

Отель подбирали с учетом того,что отдыхали с маленьким ребенком. Приобрели путевку за пару недель до отлета у официального представителя Пегаса на ул. Ленина в нашем городе, был приятно удивлен, что без просьб предоставили скидку и в ее стоимость не вошел топливный сбор+ еще 2 процента скидки, что в общей сложности составило чуть менее 100 долларов, как ни крути,а приятно. Кроме того официалы Пегаса в отличие от пары других турфирм куда мы заезжали были осведомлены,, что существует возможность вылета с нашего города и возвращения в Москву(остальные говорили, что рейсы из Астрахани закончены и предлагали варианты из Волгограда и Москвы). Вылетели 10 октября 2015 года, самолет был полупустой, кроме нас было еще 9 человек, так что спокойно разместились с маленьким ребенком.

Прилетели примерно в 16 час. 00 мин., без проблем прошли таможенный контроль,быстро получили багаж, обналичили на выходе с аэропорта в банкомате Денизбанка небольшую сумму в местной валюте на всякий случай, и на микроавтобусе Пегаса отправились в отель, транзитом завезя молодую семью в отель Антальи.

В номер заселили моментально. Носильщик помог донести вещи на 2 этаж в номер, расположенный в самом конце коридора частично с видом на море, что нас вполне устроило и видимо было продумано специально, чтоб не мешали ни мы с малышом никому, и чтоб хождениями никто не мешал нам. Номер вполне добротный, о том, что мебель старая или еще какие то явных минусов мы не заметили, все вполне прилично. Да и мы не искали минусов, и сюжетов для Ревизорро снимать не планировали. Приятной неожиданностью было наличие хорошей большой ванной с джакузи, хороший матрас на кровати, а также бутылки красного вина и тарелки с фруктами, что сразу же подняло настроение. Также в номере уже ожидал детский манеж с матрацем и постельным бельем, тоже вполне устроил и нас и ребенка, который спал там весь отдых. Сравнивая наш номер с некоторыми фотографиями пользователей Топхотелс, мне показалось, что наш номер новее и интереснее. На следующий день после уборки в номере появились два халата и полный набор всяких предметов, начиная от бритвы и зубных щеток с пастой, кончая нитками. Единственное в номере в вечернее время не хватало света и странно работала система кондиционирования, но это мелочи, которые никак не омрачили отдых. Также хочу оговориться про уборку номера, убирали каждый день и на 5, горничная по имени Разие. Так что кого не устраивало качество уборки думаю просто столкнулись с личностной халатностью горничной. Наша убиралась на отлично, была всегда в отличном настроении и приветлива. Мини бар пополнялся регулярно, в него в ходило по баночке Миринды и Пепси, 2 бутылки воды,1 бутылка минералки, 2 вишневых натуральных сока по 0,2 л.

После изучения всего- настроение еще больше повысилось. Территория отеля отличная, зеленая, в деревьях, растут деревья с мандаринами, лимонами и по моему грейпфрутами, огромная зеленая лужайка перед пляжем, на которой расположены лежаки. Откровенно говоря на этой лужайке мы и проводили все время, там в зелени нам показалось интереснее чем на пляже. В принципе эта лужайка прямо перед пляжем определенная фишка отеля, которая очень подкупает. Возможность отдохнуть не просто на лежаках на галечном пляже, а на природе очень порадовала. При этом само море от лужайки в шаговой доступности, как и бассейн с 3 горками. Водные горки вполне приличные и по нескольку раз в день мы туда захаживали. Также на территории имеется большой бассейн и детский. Территория очень продуманная и компактная, все расположено рядом, но не мешает ландшафту и виду. Много раз видели ящерок,а однажды даже небольшую сухопутную черепаху. И огромный плюс, что нет на территории и в отеле места, куда нельзя проехать на коляске.

Бары. В баре у пляжа наливают соки и пиво. Пиво очень даже неплохое. В основном баре, делают коктейли. Я пил в основном пиво, но несколько раз пробовал коктейли на основе джина, белое вино, кремовый ликер типа бейлиз, все в принципе не так плохо,вполне вкусно, не отрава, хотя конечно и не импортный алкоголь. Наши сограждане и иностранные партнеры спокойно употребляли тяжелый алкоголь и вроде как все всех устраивало, никто не травился, брали и требовали добавки)) Обслуживание в барах нормальное, но было пару барменов, которые русским уделяли меньше внимания, но это уже личностные характеристики определенного человека и к отелю никакого отношения не имеют. Также в барах имелся натуральный томатный сок. Пару раз заходил в диско бар, народу мало, но обстановка вполне нормальная.

Питание. Все вполне на уровне. На ужин был и рыбный день с ролами и турецкая ночь, огромное количество сладостей, пахлавы, очень вкусной. Поставил минус,лишь из сравнения с отелями в которых отдыхал раньше, я любитель баранины и говядины в классическом исполнении, мне вот ее не хватило, хотя в предыдущих отелях эти продукты присутствовали. Супруге же понравилось все. Обедать ходили в ресторан у моря. Там мне нравилось даже больше,чем в основном ресторане. Очень вкусная пицца, куриные нагетсы, шашлычки из индейки вкуснее чем в основном ресторане, а также по виду супа и основных блюд, также тут же можно было сделать себе гамбургер, а в соседнем ресторане пекли турецкие лепешки, некоторым по отзывам показались островатыми, но мне в самый раз. Очень понравились. В ресторане на пляже также с 16 до 17 давали вполне вкусное мороженное. Сервис в основном ресторане если пришел к началу на уровне, если опоздал, то тебя могут не заметить, что и понятно учитывая огромное количество народа. Я привык и сам ходил брал необходимые напитки в баре в этом же ресторане. В последний день ходили в китайский аля кард. Все очень понравилось и уровень, и антураж, и сами блюда, и сервис. Провели очень приятный вечер. Рекомендую его. Китайский пирог, основное блюдо из рыбы, жареное мороженное-пальчики оближешь.

Анимация-ненавязчивая, нам такая и нужны была. Вечерние шоу вполне на уровне, хотя конечно не как в крупных пятерках. Понравилось шоу на барабанах, пенные вечеринки (за время нашего пребывания проводилось 2 вечерних и 2 дневных), вечерние пенные с фуршетом прямо на пляжу, глинтвейном и другими коктейлями, также дважды были живые певцы. Местные аниматоры устроили шоу «пара отеля», тоже понравилось-весело и смешно. Нашему малышу аниматор был не нужен, а детьми по старше как показалось занимались целый день. Днем для взрослых водное поло(хотел сыграть, но так и на откладывался, что не сыграл, тир куда ходил один раз, также играли в бочу, я вникать в эту игру не стал. Также прямо на территории отеля купили поездку на яхте за 40 долларов на семь(20 с взрослого). Поездка получилась 3 часовая очень приятная. Длительная нам и не нужна была, так как мы все таки с маленьким ребенком. Яхта отошла прямо от пирса отеля и проследовала в бухту Фазелис. Получилась эдакая вип-поездка. Так как кроме нас на целой яхте была только семья французов с 3 детьми и пожилая женщина из Словакии. По дороге все вместе подружились. В красивой бухте Фазелис искупались и отправились обратно. И нам ребенку понравилось. Тоже рекомендую эту поездку для семей с маленькими детьми. Также ходили в сауну и хамам,а также в крытый бассейн с холодной водой- тоже вполне прилично.

Погода и море в октябре приятно удивили. Ни дня пасмурной погоды, тепло вечером, жарко днем, море красивое и теплое. Контингент в основном иностранцы, в большинстве немцы, русских меньше, что в принципе лично для меня не плохо. Представителей "тагила" замечено не было.

Расположен отель удобно, вдалеке от дороги, но одновременно почти в центре Кириша. Если выйти на дорогу и уйти налево,то можно найти банкомат Денисбанка, еще далее аквапарк, направо основные торговые ряды, также имеется остановка на которой можно подождать автобус до Кемере, стоимость проезда 1 доллар или 3 турецких лиры. Автобус за 5 минут довезет прямо до самого центра Кемера.

В целом отель понравился, а из учета уплаченной небольшой цены так вообще отлично. Хоть я привык менять отели, но исключать того, что вернусь в этот отель не могу, так как здесь все создано для спокойного отдыха с маленькими детьми, все сделано по уму и компактно. Оговорюсь, что для тусовщиков этот отель вряд ли подойдет. Если возникнут вопросы можете смело задавать.

Для детей

Tim оценил сервисы

море и пляж территория размещение
незначительны
Добавлено 21.10.15 13:41 (8 231 символов в тексте)

22:53 22.10.15

Все так и есть.... Только у нас в номере халатов не было )))

Все отзывы Tim Iafarov (3)