Регистрация: 22.10.15
Читательский охват: 2092
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

1.7

Клоака. Рассадник грязи. Персонал, особенно менеджеры - ленивые, невоспитанные аборигены!

Здравствуйте, отдыхали в этой теперешней помойке 11 дней.

Ранее отель держал немец, поэтому такой странно высокий рейтинг. Потом он перепродал его туркам и непонятно что это за люди вообще. Они поселились всем своим гаремом там. И высасывают, что можно из некогда прекрасного отеля.

За десять дней - ни разу не поменяли постельное белье. Один раз одно из 3-х полотенец, и то после того как мы сами подошли к уборщику, и то на след. день(просто полотенца отсутствуют вовсе, что есть - тем и довольствуйтесь).

Говорят хамам там делает одна из подручных у повара, т.е. человек с кухни. (классно - профи!) - мы ни за какие копейки туда не пошли бы.

Отель весь грязный, видимо, собирают только крупный мусор.

В "столовой" ВСЕГДА приходилось протирать салфетками тарелки, ложки и вилки. Поверьте иногда салфетки, после этого не были белыми. А как Вам пластиковые стаканчики? В одном единственном, но главном "ресторане", да вокруг один пластик. Если успеешь схватить кружку, то тебе повезло. А так самые ужасные, одноразовые пластиковые стаканчики!

Менеджеры, слоняются по отелю. Отлично матерятся по-русски(при детях, тоже. Мы слышали, как они неоднократно общались с пожилыми людьми в очень оскорбительной манере. (после, между собой мы их прозвали "БОРЕБУХИ" - уже было легче видеть весь этот отстой)

Пляж чистый только у Кристал Пэлас, пляж Жасмина, весь в окурках столетней давности. Также валяются и памперсы и всякая гадость... Все валяется, вероятно из-за того, что попросту никто не следит за пляжем и вовремя не выбрасывает мусор из урн, которых раз-два и обчелся.

Никому никогда не советую ехать в этот отель. Много минусов. Это даже не все.

Плюс, только даже не пляж, а просто море. Но это море есть на всем этом побережье. Да и городе Сиде поинтереснее будет. Здесь на отшибе отель стоит.

сплошной грибок по всей ванной

Sognatore оценил сервисы

только заход в море
грязь ужасное обслуживание плохая еда нет разнообразия хамы в номере грязь скукота
Добавлено 22.10.15 15:04 (1 832 символов в тексте)

02:02 29.10.15

Полностью согласна!!! Все один в один так и есть! Действительно ощущение что цыганско-турецкий табр управляет отелем, вернее управлять у них не получается, они там живут, выжимая все что можно из отеля!!!
Живут и постоянно мусолят перед глазами, ходят походочками королей жизни, имеют наглость присаживаться к девушкам,женщинам и просят еще что бы их поили алкоголем (это после закрытия бара )

В холе на втором этаже где вай фай, на диванах частенько спали кальянщик и еще различные родственники. Это когда отдыхающим не хватало номеров, за которые они заплатили и местным приходилось уступать номер для персонала и спать в холе, пугая отдыхающих.

Реально, по другому и не скажешь! КЛОАКА!!!

12:14 14.12.15

Поддерживаю!!!

07:28 18.05.17

Отдыхала не далеко, в BC Sunset и общались по дороге на пляж с отдыхающими в Aurora.Жаловались все на питание и грязь.Почему -то турагенты продают отель этот , когда еще есть выбор.
Может не заезжают в своих инфотурах сюда?
В бытность работы в ТА летали осматривать отели всегда накануне сезона, и часто отели подтягивались после
таких инспекций.PS/ Дождемся свежих отзывов, смотрю т.к. соседке моей кто- то посоветовал, но она хочет моего одобрения.увы...

Все отзывы Sognatore (2)