Регистрация: 23.10.15
октябре 2015
12.10.15 - 21.10.15

Хороший отель,с небольшими недостатками

Сразу скажу,что перед тем,как ехать отдыхать,почитали отзывы предыдущих туристов и были готовы к худшему,но.... отель оказался довольно-таки приличным. Добавлю,что нас заселили в главный корпус, а это гораздо удобнее,чем отдых в корпусе "Анекс" (так как в главном корпусе множество ресторанов, баров и жизнь "кипит").

Заселение: быстро, чётко,без волокиты. Через пару минут нам вручили ключ от номера.Претензий нет.

Номер: наш номер был с видом на горы и амфитеатр.По вечерам гремела музыка,можно было с балкончика наблюдать за ночной жизнью отеля))))) Но шум нам совершенно не мешал. Кстати,друзья дали 10 долларов и их поселили в номере с видом на море, где гораздо тише)))) Единственный минус: старая сантехника,которая "громко пела", плесень в ванной.

Территория: чисто; бассейны чистые, без подогрева; горки работали. Но... Wi-Fi работал очень плохо,с перебоями.

Ресторан: еда разнообразная, конечно же на 10-ый день прибывания уже немного надоедает,но всё равно можно найти для себя что-то вкусненькое. Много мяса,рыбы, тортов,пирожных,фруктов.

Пляж: крупная галька ( как в Крыму))), огромная чистая территория, очень много шезлонгов и зонтов,чистейшее море.

Оксана оценил сервисы

чистый и большой пляж разнообразное питание множество баров чистота на территории отеля
старая сантехника отсутствие пледов в номере плохая работа wi-fi
Добавлено 23.10.15 17:08 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)