Регистрация: 11.08.14
октябре 2015
30.09.15 - 15.10.15

Не красна изба углами.....

Как говорится на Руси: "Не красна изба углами, а красна пирогами"....эта поговорка именно про отель IC Hotels Green Palace !!!! Тут уж тебя так обласкают. так обслужат и накормят, как нигде более...такого внимания персонала мы еще не встречали!!!!! А как работает отдел по работе с гостями - это класс.Все малейшие замечания и проблемы решаются с молотка, моментально!!!Инфраструктура отеля и его территория более, чем приятна, просто роскошна, ощущали себя, как когда - то, пребывая на острове Бали.Все потрясающе красиво.Бассейнов целая куча, разных,нигде нет никакого столпотворения.Вход в море очень пологий, удобный, комфортный, можно с берега, можно с пирса.Кормежка круглосуточная:рестораны, бары, кафе...Основной ресторан ежедневно предлагает говядину, баранину индейку, куру,рыбу прямо с гриля.Холодные закуски на любой вкус, очень красиво оформлены:язык говяжий, креветки, раки, рыба красная, анчоусы,всяческие салаты, зелень, выпечка такой красоты и вкусноты, овощи, фрукты.Весь персонал хоть немного знает русский язык, многие просто очень хорошо.Из импортных напитков: виски, джин,текила ,водка ,кампари и мартини, бэйлиз.Пиво только местное Эфес: в розлив-светлое, в бутылочках-полутемное.К чему я так назвала свой отзыв? Потому, что на наш взгляд маловаты номера Стандарт:площадь комнаты 20 кв.м, прихожая 2 кв.м,санузел 4 кв.м,балкон 6 кв.м, хотелось бы попросторнее..ну вот и все !!! С удовольствием будем рекомендовать отель для посещения родственникам и друзьям !!!! Кому интересно: летели из Перми от Пегаса, за 15 дней заплатили 162 т.р.

Антонина оценила сервисы

только плюсы все !!!!
стандартные номера тесноваты.....
Добавлено 23.10.15 18:18 (1 566 символов в тексте)

13:42 25.10.15

Уважаемая Антонина!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв об отеле IC Hotels Green Palace!
Мы всегда рады, когда гости получают положительные впечатления от отдыха в нашем отеле!

Будем счастливы увидеть Вас у нас в гостях снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

16:52 26.10.15

Можно и эту пословицу применить: Не тот вор, кто ворует, а тот, кто ворам потакает.