Регистрация: 22.09.14
октябре 2015
02.10.15 - 14.10.15

Отличный сервис, но не очень "любящие" турки)

Отель действительно отличный, все на уровне. Он исключительно всё же больше для детей, их здесь очень много, просто катастрофически, даже в октябре. Если вы хотите уединиться и расслабиться, то лучше выбрать другой отель, немного шумновато за пределами номера и людно, но это и понятно, он ведь огромный. Питание отличное, разнообразное, вкусное, красиво, обалденно. Территория красивая, чистая, ухоженная, всегда есть где полежать, посидеть, постоять, мест хватает. Аквапарк веселый. Погода радует в октябре.

Гармония новый корпус отеля, как по мне,не очень удачное его расположение в принципе, где бы вы не снимали номер в нём. В номерах всё новое и чистое, не так много народу возможно в ресторане, но это единственные плюсы этого корпуса, опять же по моему мнению. С одной стороны орущая дискотека с русским караоке, так, что даже не спасает балконная дверь, с другой стороны корпуса, гудящие автобусы и жужащие мотоциклы утром и вечером, к молитвам еще можно привыкнуть). Самое тихое место на территории отеля, это виллы, где конечно и соответствующая цена.

В принципе если порой не замечать некоторых неприятных мелочей в плане отношения турков к русскоговорящим, и оказыванию им разного рода услуг, то в целом отпуск удался. Вполне бы приехала сюда еще раз. Советую всем посетить данное место, если вам не принципиальны моменты которые я описала выше, соотношение цены/качества оптимальное.

Логотип отеля

Olga оценила сервисы

еда развлечения разнообразие
не для тишины
Добавлено 26.10.15 17:25 (1 401 символов в тексте)

20:38 02.11.15

Ольга, здравствуйте!
Не совсем понятно, о каких услугах идёт речь в вашем отзыве? Что вы имели в виду, говоря о неприятных мелочах?

21:19 02.11.15

Здравствуйте! У нас был инцидент в кофе хаусе,когда за пол часа до его закрытия нам отказались сделать кофе, отправили к автомату,при обращении к девочкам,которые решают проблемы клиентов,в кафе сказали что протирали якобы стойку и не поняли нас,хотя прошлый раз были те же официанты и все хорошо понимали,убрали со стойки меню, нельзя было даже показать что мы хотим. В ресторане официанты не подходили, не интересовались что налить из напитков,часто и специально замечали для себя, что к европейцам они были более благосклоны в этом плане. На рынках достаточно агрессивно и неохотно торговались, хотя преподносилось это гидами как любимое занятие турков, на верно дежурная фраза для туристов, а если еще слышали русскую речь,так тем более неприязнь была на лицо. Мы вели себя со всеми уважительно,никому не кричали,не жаловались, просто замечали некоторые моменты,которые описывают многие русские. К сервису большого минуса это не делает,так что это просто наши моменты.

Все отзывы Olga Ost (3)