Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2015
02.10.15 - 12.10.15

Веселый отельчик)

Всем привет

Отдыхали в начале октября, приехали компанией, сразу же познакомились с другими отдыхающими, так как отель молодежный, людей в возрасте и детей мы не видели там.

уже кто - то писал, я повторюсь - Семьи с детьми и люди, которые хотят спокойного отдыха - вам не сюда.

Здесь с утра до вечера веселье, и без анимации люди себя сами развлекали.

Номера обычные. не плохие, не хорошие. Обычные. Как в любой средней четверке. С уборкой были проблемы, убирали очень лениво, но это не повод отказываться от поездки в отель)

воду давали каждый день. если уборку не делали - можно было просто взять в тележке у уборщика.

Питание. Если Вы едите ради хорошей кухни, то ни сюда.

Самым вкусным нам показались баклажаны. Во всех видах они были невозможно вкусные. Всегда была тушеная рыба, говядина, курица. Овощи на пару. По свежим овощам - помидоры и огурцы, листья салата, перчик - все было. маслины, морковка, другая зеленушка. всего хватало. Сладостей много, по вкусу сказать не могу, не ели.

Очень крутые завтраки. Сыр, колбасные нарезки, омлеты, каши, йогурты, хлопья, молоко и прочее в достатке.

Кофе приличный, чего не скажешь про якобы соки. Химозные и противный, я их не пила. Друзья тоже негодовали, но правда пили) Хорошее красное вино. Сухое.

Алкашка противная, берите с собой. Бар до двух ночи работает, потом - свое пейте)

на территории есть магазинчики, можно купить нормальный сок

Кальян на территории отеля 10$. не очень вкусный, но вкуснее, чем в городе.

Кстати, до города на такси мы ездили за 30 баксов - 8 человек.

Пляж большой, лежаков много.

Море бомба...рифы шикарные, много рыбок, не длинный понтон. Работает до 17.00

на пляже волейбол и зарядка, странная игра БОЧА, если хотите проверить свою меткость - идите за аниматорами)

до пляжа возят машинки. Ждать их долго не приходиться. они курсируют постоянно.

интернет отстой, только в лобби и только рано утром или поздно ночью. в любое другое время - не зайдешь

В целом - отель тусовочный, молодежный, новые знакомства и яркие эмоции вы себе обеспечите, если выберите его. В этом году он заменил Роджану, это точно.

Развлечения и спорт

Natalia оценила сервисы

море молодежный тусовочный веселый близко к аэропорту
Добавлено 26.10.15 18:16 (2 110 символов в тексте)

13:18 02.11.15

Добрый день Уважаемая Наталья! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно было обслуживать Вас на протяжении Вашего отдыха. Надеемся увидеть Вас снова в нашем гостеприимном отеле и солнечном Египте!
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Natalia Kudriavtseva (16)