Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
октябре 2015
05.10.15 - 18.10.15

4.2

Весьма приличный отель!

Отдыхала с мужем и ребенком двух лет с 05 по 18 октября 2015 года. Территория большая, ухоженая и очень красивая. Все зеленое, засажено гранатами, апельсинами, мандаринами, бананами, грейпфрутами и различными яркики кустарниками. Приехали рано, отправили на завтрак, денег для раннего размещения давать не стали и заселили нас только около 16 часов, с несколькими напоминаниями о себе. Номер нам предоставили не в резорте, а в дайме биз, что в принципе одно и тоже, только биз корпуса чуть поновее. Номер с ремонтом, чистый с новой мебелью, все работало. Убирали номер средне, даже на троечку. Балкон не убирали вообще. Белье и полотенца меняли как положено. Питание конечно не на "все включено", но голодными точно не останетесь. Особого разнообразия нет и периодически очереди за чем нибудь вкусненьким. Огромный минус, что вообще бесило так это то, что до окончания обеда 10 минут, а лотки с едой уже моментально убирают и чуть ли не из рук вырывают. Еще не понравилось, что столы готовят к приему еды, если за ним кто то поел, то второй раз уже не ставят стананы, воду и приборы, а иной раз и вообще скатерти собирают. А за каждым столом едят минимум два раза и было не очень приятно сидеть за грязноватым столом, просить воду искать стаканы и приборы, которых частенько не хватало. И выбор еды для детей весьма скудноват. Пюре порошковое просто отвратительное. Фри из пакетов, и этот картофель все едят между прочим как дикие. В принципе еда неплохая. Персонал в отеле очень вежливый, все говорят по русски. Детей очень любят, с нежностью к ним относятся, угожают фруктами и сладостями, даже за пределами отеля. Напитки.... Это вообще отдельная тема. Весь алкоголь приличного качества, в тот числе присутствует и импортный, который в Турции не производится. Виски, белис, ликеры все приличное, бармены наливают от души, делают коктели и с радостью намешают что попросите. Море... Море отличное, чистейшее, но вход в него просто ужасный ноги можно поломать. Только тапки. Лежаков полно, может потому что мы были в конце сезона. Мы отдавали за тур просто смешные деньги поэтому нам все понравилось, но были люди, которые отдавали большие деньги. Мое мнение что точно не стоит отдавать за этот отель под 200 тыс руб. Впринципе, если откинуть мелочи, то отель хороший и все в нем нормально как и в большинстве отелей. И вне отеля есть где погулять и до Кемера ехать 12-15 минут на автобусе за 1 доллар с человека.

зеленый отель вежливый персонал чистейшее море
организация питания вход в море
Добавлено 27.10.15 21:34 (2 424 символов в тексте)