Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
01.10.15 - 28.10.15

Отдых на хорошем уровне

Отдыхали в этом отеле с 2 детьми(5 и 1г)+трое взрослых. Разместили нас в 2 больших соседних номерах с видом на бассейн за доплату. Номер сразу понравился-просторный(65 кв.м.),уютный,все необходимое в номере было.Утюг брали с собой,не пришлось просить и ждать когда принесут(неизвестно сколько пришлось бы ждать).

Территория трех отелей утопает в зелени,особенно Си клаба и Си Лайфа. До моря идти минут15,но все-таки с 2 детьми и коляской это далеко.Особенно возвращаться с пляжа в самое пекло с коляской каждый день да еще и в гору не очень радует). Надеюсь администрация отеля прочтет этот отзыв и предложит отдыхающим мини-автобусы или что-то в этом роде,пусть и за доплату,мы бы так только передвигались.Все-таки вторая линия. Но,отмечу,в си гардене в основном иностранцы,русских мало,а они как известно любят полежать у бассейна с утра до вечера,собственно по этой причине и выбирают этот отель.

Питание хорошее,но могло быть и лучше.Это касается утренних каш,которые представляют собой рис,плавающий в молоке-это не каша.По этой причине не могли накормить младшего ребенка. Для взрослых питание хорошее-курица,говядина были всегда.Еще давали утку,индейку,печень и.т.п.Разнообразие было всегда.Хорошо готовят бефстроганов. Касаемо салатов в основном все острое,не ели.

Море. Понтон очень длинный.Риф красивый,рыбок много.Но главный минус я считаю этого отеля-постоянное течение в море. На пирсе до обеда не поплаваешь-красный флаг.После обеда и то не всегда. Уносит течение.Тяжело плавать.Ладно,хоть канат есть. Не радует то,что понтон один на три отеля.Народу много -по канату спокойно не поплаваешь(

Один из главных минусов отеля-отсутствие wi-fi.Он как бы был на рецепшене,но постоянно не работал.Ни одну фотку не смогла отправить на родину(Это к администрации отеля.Пора исправлять эту ситуацию.

Уборка хорошая т каждый день. За доллары творили произведения искусства на кровати из полотенец(крокодилов итп).

зеленая территория хороший уровень обслуживания
течение в море отсутствие wi-fi с детьми до моря идти далековато нужно организовать транспорт
Добавлено 28.10.15 08:03 (1 923 символов в тексте)

09:29 02.11.15

По поводу 15 минут до моря.... Это как же надо так идти? :) я включила шагомер специально, получилось 587 шагов, то есть меньше 600 м, это если идти не по прямой (а справа от отеля около живого забора именно можно пройти по прямой и получится ещ меньше). Несколько лет назад я ребёнка тоже в коляске возила на море, но и тогда мы за 5-7 макс минут были на море. Может вы как-то с остановками на чашечку кофе шли?

09:32 02.11.15

По поводу wifi соглашусь полностью - он работает только для what's up, viber. На загрузку страниц Интернета или отправку фото/видео - не тянет совершенно. Потому беру всегда местную Симку (например etisalat) и отлично работает - Скайп, фильмы и мультики онлайн без проблем.

07:29 03.11.15

Мы ходили на пляж Клаба,так как там был расчищенный вход для детей.Он находится дальше,может поэтому.Я время не засекала,но каждый день по 2 раза ходить тяжело.

00:27 04.11.15

А чем же вам не понравился песчаный и расчищенный вход со стороны си лайф? По мне так там и людей меньше и все спокойней;) хотя, уже столько раз убеждалась, что раз на раз не приходится - каждому своё:)