Регистрация: 30.07.15
сентябре 2015
06.09.15 - 10.09.15

Да...Это Rixos!

Хочется поделиться отзывом об этом замечательном отеле! Этот отель конечно один из дорогих отелей, но он стоит этих денег! Попробую описать мои впечатления. Мы решили совместить 2 отеля в нашей поездке: с 30 августа по 5 сентября мы отдыхали Queen's Park Tekirova 5*, а с 6 сентября по 10 сентября отдыхали Rixos Premium Tekirova 5*. Мы специально сначала поехали в отель менее дорогой, чтобы потом он на фоне Риксоса не упал в наших глазах ))) Эти 2 отеля находятся рядом, поэтому мы сели на местный автобусик и быстро добрались от Квинса до Риксоса. Нас хорошо встретили на проходной, кстати, стоит отметить пропускную систему, просто так в отель не попадешь, проверили наши данные и бронь, забрали чемоданчики, а мы пошли на ресепшн. Пока нам готовили номер, мы разместились в барчике, в котором было всё! только тут я поняла что значит ультра все включено, любое пиво, замечу...что баночное, а не разливное )) орешки, чипсы (вкусные, а не просто лишь бы было), редбул, кофе, коктейли и многое другое! вообщем было все, что душе угодно...и это только в барчике возле ресепшена ))) что же нас ожидало дальше! Номер дали в 14.00, мы только кинули вещи и побежали купаться. Еда в ресторане на любой вкус и цвет! Каждый день было что то новенькое и разнообразное! А какая территория в этом отеле! Это просто сказка! Каждый день мы исследовали частями ее, на второй день добрались до аквапарка! Мы бегали и резвились по этим горкам как дети ))) потом еще нашли детский центр, наигрались в компьютерные игры ))) а какой превосходный там дом мороженного! вечерами после ужина гуляли по пляжу и по территории, это очень хорошо, когда есть где пройтись после сытного ужина! к сожалению мы так и не раз не попали на вечернее шоу, так как за весь день так выматывались, что нас просто не хватало ))) А еще отдельной строкой отмечу Lotus Bar и самого лучшего бармена Furkana! Это волшебник своего дела! Такие коктейли я не видела и не пила ни разу в жизни!!! Парень молодец! Скрасил нам наш отдых своим обществом и творением! Кстати, чуть не забыла сказать спасибо TopHotels и отелю Rixos Premium Tekirova за эти чудесные акции! Мы воспользовались акцией я еду и акцией для молодоженов! Нам дали отличный номер, а так же принесли бутылку шампанского, фрукты, сладости и тортик в виде сердечка! Все фотографии размещаю вместе с отзывом! Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!

ммм...дом мороженного!

Самый лучший бармен! FurKan!

Alena оценила сервисы

всё понравилось!!!
не было минусов
Добавлено 28.10.15 11:07 (2 372 символов в тексте)

15:47 03.11.15

Уважаемая Алена,
Благодарим вас за столь теплый отзыв и за то что выбрали наш отель в качестве места для проведения медового месяца, который запомнится Вам на всю жизнь. Именно такие отзывы дают стимул всегда радовать наших гостей и повышать качество услуг! Очень рады что Вам все понравилось в нашем отеле и надеемся что снова увидим Вас у себя в гостях!

С уважением,
Рафаэль Фабзиев