Регистрация: 17.05.15
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15

Очень достойный отель

Отдыхали в отеле в начале июня с двумя малышами ( 5 лет и 2 годика). От отеля, отдыха, обслуживания мы в восторге! Перед тем как ехать очень тщательно изучали отели на побережье : переживали за комфорт детей, безопасность, а также смущали многочисленные отзывы о вирусах которыми болели многие детки по приезду в отель. Мы не болели ни дня! Я считаю что в отеле предпринимает все возможное для поддержания чистоты, например в один из дней во всем отеле производили дезинфекцию (в том числе номеров) безопасными для здоровья средствами. Уборку делали каждый день, постель меняли через 2-3 дня и даже чаще если постель была перепачкана шоколадом :-) пляж очень чистый, как и вся необыкновенно зеленая территория, даже через чур ухоженный. Детям очень нравились вечерние развлечения: концерты, выступления артистов, акробатов и фокусников, ну и естественно зоопарк !Дважды был пышный салют, под многочисленный рев испуганных малышей :-)

Что касается еды, то для детей предусмотрено максимально все: отдельная зона для еды, молоко и детские йогурты, микро волновка, блендер и т.д. Наши детки питались с общего стола, тк выбор еды очень широкий - даже начали жевать и кушать мясо ( телятину), поскольку она была при готовлена очень нежной.

Зоопарк (бесплатный) на территории отеля это отдельное развлечение на пару часов в день :-)

Отдельное спасибо мы бы хотели выразить Анне из отдела продаж , а также сотрудницам отдела гест релэйшнз !

Мы конечно же надеемся приехать сюда через год или даже раньше!

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 28.10.15 18:56 (1 505 символов в тексте)

10:28 17.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Все отзывы anna (1)