АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2567
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ждем новый сезон

Посетили Белконти в этом году целых 2 раза! В первых числах мая и в середине июля. Поэтому есть возможность оценить отель в начале сезона и в самый разгар. Как оказалось разница есть и ещё какая!

Кухня. Она прекрасна всегда! Сказано многое, невероятно вкусно и разнообразно. Но в июле разнообразие ещё больше, так ещё и интересно!!!, был вечер традиционной кухни, Китайский, в "рыбный вечер" шеф-повар из куска льда вырезал бензопилой дельфина. Однажды после вечернего шоу на сцену выносили торт.

В мае бар на пляже, ресторан рядом с пляжем, лепешки, закуски все было закрыто кроме главного ресторана и бара у бассейна, не сезон ответили нам. Мороженное давали только у бассейна с 16 до 17. В Июле кроме снеков, лепёшек и прочего, днём, примерно в 11.00 в баре у бассейна резали арбузы, и даже приврзили на большой телеге на пляж! Мороженное у пляжа кажется с 12 до 17.

Развлечения. Вечерние шоу в большинстве своём привозные, за исключение традиционных мисс/ мистер отеля, поэтому что в мае, что июле идентичны. После шоу дискотека и живая музыка напротив мини клуба (в начале мая она была в лобби). В мае мы попали на теннисный турнир, поэтому молодёжи в отеле было достаточно много, на дискотеке всегда люди были, была несколько раз и мне очень понравилось, диджей порадовал, музыка была отличной!!! В июле на дискотеку практически никто не ходил, 3-4 человека стояли у бара(( за то много было "на живой музыке", не могу сказать что я фанат, но наверное не плохо, потому как свободный столик было не найти. Так же в июле мы попали на пенную вечеринку, она была вечером на танцполе где проводят дискотеки. Весело, народу тьма! Очень понравилось, мы были с сыном 5 лет, он был в диком восторге!!!!! И ещё была вечеринка у бассейна! Это тоже заслуживает отдельной похвалы! 👍👏

Анимационная команда. Впечатление спорное. Не, ну они молодцы конечно. Но чувствуется, что некоторые из них работали скорее с нежеланием, в ожидании конца сезона!!! Это не относится к работе мини клуба. В мае из анимации был 1 человек в мини клубе, диджей, шеф-которого можно было увидеть только перед вечерним шоу когда он объявлял очередное представление, или же вёл мисс/мистер отель, в остальное время его небыло видно.... И ещё были 2 парня. И все!!!! Совсем печально!!!!!! В июле анимационная команда была уже большая. Было чем заняться взрослым которые приехали не только полежать на пляже! Стрельба из лука, волейбол, бочча, дартс, йога, аква аэробика, ещё что-то... Чувствовалась движуха! Ещё был отдельный аниматор для подростков, очень классно, видела, как они то в футбол играли, то на байдарках плавали, в общем в отеле в разгар сезона скучно никому небыло!

Mini club. Май. Особо туда не ходили потому что было скучно, один аниматор и иногда приходящий из взрослой анимации. Мини диско вечером отличное танцевал детский аниматор и кто-то из взрослых. Хватало в общем!

Июль. В мини клубе были отличные аниматоры Аня, Саша, Сефи, Петра, им отдельное спасибо! В клубе программа расписана на неделю, дети заняты весь день с 10 до 5 с перерывом на сон. Каждый день что-то новое, день выпечки (делали пиццу и пекли печенье), день воздушного змея, пирацкий день, день индейцев, день природы... Всего и не вспомнишь! В общем ребеонок уезжать не хотел! Вечером перед шоу в 20.30 мини диско! Это потрясающе! Песни почти все стандартные, но они не надоедают! Делали небольшую паузу в танцах и давали возможность детям как то проявить себя, кто-то пел, кто танцевал, рассказывали стихи, в общем детски сами устраивали мини концертик! После мини диско деткам которые хорошо себя проявили днем в мини клубе вручали грамоты! Это почти всем)) Столько счастья в детских глазах не передать! Затем аниматоры всех детей собирают и ведут паровозиком в мини клуб смотреть мультик, и на время вечернего шоу не "болит голова" где твой ребёнок, с ним все в порядке, хорошо и детям и взрослым! За мини клуб в июле большая благодарность!!!!! Надеемся в новом сезоне будет не хуже!!!!

Размещение. Оба раза воспользовались программой "я еду". Халаты, тапочки, фрукты все было. Удивило вот что. В мае при заезде нам одели золотые браслеты, пригласили на фуршет, что было очень приятно, спрашивали о впечатлениях об отеле и прочее. В июле все так же я отправила заявку, при звезде нам одели зеленые браслеты, на моё замечание, что мы участники программы, мне было грубо и громко (!!!) сказано Я ЗНАЮ, браслеты всем одинаковые, других нет! И тут же на наших глазах рядом стоящим людям одевают золотые... На фуршет не позвали, типа один раз были с вас хватит!!!!

Не считая мелких минусов, отель порадовал, из тех что мы были, этот отель устраивает нас больше остальных. Надеемся, что в новом сезоне в первую очередь не будет таких проблем с анимацией, т.к. планируем приехать в отель так же в первые майские дни.

Добавлено 29.10.15 09:13 (4 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 02.11.15

а мы ходили и думали в чем же разница между цетоами браслетов. я пришла к выводу что у всех инстранцев они зеленого цвета. у части россиян были золотые, как у нас...

11:10 03.11.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
Что же касается проведения "Топ Хотелс Коктейля", он проводится раз в две недели, в связи с чем, возможно, отдыхая в июле, вы не попали на данное мероприятие.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

12:32 03.11.15

Мы были как раз 14 ночей

14:06 03.11.15

Уважаемая Мария,
Ваш отдых датирован периодом с 15.07 по 29.07, однако в графе "Я еду" вы зарегистрировали свой отдых в период с 01.07 по 31.07.2015, в связи с чем, система вас не нашла и не определила как гостей, приезжающих по акции "Я еду ".
Приносим извинение за это недоразумении и надеемся, что этот факт не повлияет на ваш новый приезд в 2016 сезоне.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

18:54 03.11.15

Конечно же это мелочи и не больше! Отметила это просто как странность! Конечно же мы вернёмся к вам в новом сезоне! Надеемся, что отель нас продолжит радовать!

16:29 15.02.16

Мы были в сентябре 2014, отель выезжает за счет большой зеленой территории(видели черепах, ежиков) и детских аниматоров. Еда норм. Номера как в 3х гостинице. В 2014 году все дети повально болели какой то херней типа ветрянки, нашего(1,5года) тоже не минуло 2 дня горел, очень испортило отдых, дочка 5 лет нормально, местного доктора толком нет, только может если жгут наложить. Вызывали платного.

16:30 07.03.16

Дали тапки и халаты! Вот это чудо для отеля 5 звезд! Май у них еще не сезон(как по мне,то самый сезон)! Июль в ожидании конца сезона! Полный бред . Вы не были в нормальных отелях! Там сезон круглый год! И цена почти такая! Я была здесь 2 раза и могу сказать,отель все хуже и хуже! Экономия во всем. Рядом много отелей намного лучше и цена такая же. Мужу дали использованный бритвенный станок и даже не извинились! А у нас был UALL!!! Это было полное разочарование! И море(ради чего мы ехали) удовольствия не доставило! Пляж был грязный и даже не всем хватало лежаков! Очень было жалко не так потраченых денег,как своего отпуска! В общем думайте сами решайте сами. МОЙ СОВЕТ-НЕ ЕДЬТЕ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)