АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1769
Фото: 41
888
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сезон-не сезон.

Отдыхали в конце октября,с 15 по 22 число,ухватили последнюю неделю тепла и солнца.Очень порадовала погода.Было не жарко,очень тепло,небольшой тёплый ветерок,вода в море +27 град.Море чистое,прозрачное.Пляж галька.На пляже отеля можно обойтись без коралловой обуви.Но,если поедете на экскурсию на яхте по морю с посещением бухт,то очень советую не поскупиться и купить тапочки.Без них там ну просто невозможно ходить по каменистому пляжу,а в море войти составит большого труда,т.к камни на дне покрыты ещё скользким мхом и можно здорово упасть.Да ещё до этой бухты надо дойти по узенькой дорожке на скалах,держась за колючие кусты).В сланцах это довольно сложно.Я пожадничала и тапочки так и не купила.Но слава богу всё обошлось без приключений,я осталась жива и здорова)

В городе можно найти экскурсии подешевле,например на яхту пиратов за 15$,если пройти по торговым рядам магазинов Кириша чуть подальше от отеля.

Очень понравилась природа: горы,пальмы,сосны,цветы.В горы на экскурсии не ездили,дороговато,стоимость 50$.

В магазинах Кириша большие скидки,т.к уже заканчивается сезон.Купить можно очень многое,начиная от сладостей и заканчивая одеждой,обувью,очками,сумками,шубами,часами и сувенирами.Кеды отдают за 10$,локум по 2-2,5$ коробочка 350 гр. По дороге в аэропорт завозят в магазин сладостей и сувениров.Там всё значительно дороже. Локум уже по 10-11$(правда говорят,что там локум хороший и вкусный,коробки с окошечком).

Вот это был сезон, в который мы удачно попали в конце октября и что понравилось.

А теперь про не сезон.Не сезон в самом отеле.Вообщем отель нормальный.При хорошей погоде и тёплом море там можно жить)

Самолёт нам переносили(в связи с историей компании Трансаэро) аж 4 раза и в итоге вместо 14,10 мы вылетели в 19,10 вечера и прибыли в отель уже в половине первого ночи.В самолёте кормят только сэндвичем с колбасой,сыром и листочком салата,дают напитки.

Трансфер до отеля,ехать примерно час.Автобус комфортабельный,большой.

Номер дали вполне хороший,на втором этаже,корпус Melisa с окнами на соседний корпус.Помогли донести чемоданы до номера.Пригласили на поздний ужин,состоявший из двух видов супов-пюре(на выбор),порезанных помидоров,огурцов и сыра.Перекусили.

На ресепшене вполне приветливые ребята,хорошо понимают по-русски.

В номере наверное убирались,или делали вид,что убирались.Единственно что,так это каждый день меняли полотенца и заправляли кровати.Может быть убрались на второй день,может быть,но потом уже точно не утруждали себя уборкой.Пол оставался грязным также как и сантехника.

Теперь о ресторанах отеля.Как мне показалось тут вот мы попали не совсем в сезон.Например на завтрак для тех,кто старается правильно питаться, выбор каш просто отсутствует.За недельный отдых был только один вид каши.Меняли рисовую кашу на кашу из непонятной крупы и на молоко с разбухшими хлопьями.Кушать можно конечно,но хотелось бы выбора,пусть и небольшого.Творога не было никакого.Жарили только яичницу и были варёные яйца.Овощи,зелень,сыр,соусы,булочки-этого было предостаточно.Кто завтракает мясом и картошкой фри-там что то такое было.

На обед и ужин уже выбор был.И мясо различного приготовления и рыба и шашлык,овощи на гриле и многое другое.Очень понравились салаты с мясом и овощами.Но правда за неделю дали только 2 раза.Фаршированные овощи и некоторые тушёные овощи(типа кабачков) несколько специфические по вкусу из-за приправ.Не понравились.Выбора сладостей предостаточно.Фрукты-яблоки,груши,сливы(недозрелые),мандарины и дыня(порезанная).Мы вполне наедались.

Огромный минус-в ресторане ооочень много мух.Персонал тут вообще никакой.Может быть уже устали к концу сезона-не знаю.Приветливым был только один мальчик,который и улыбался и приносил по просьбе напитки и вино.За что получил благодарность.Кстати вино(красное) понравилось.Бесплатно наливают в баре ресторана.Также есть и белое вино.

По приезду гостей холодильник номера должны заполнить один раз пивом и водой(фанта,пепси и тп).Наш холодильник был пустой.На нашу просьбу заполнить холодильник напитками девушка отвечающая за номера(у неё столик рядом с решепшен) ответила,что уже не сезон и пива нет) Воду обычную правда ставили в номере каждый день.Бутылка 1.5 л.

Бесплатного мороженого не было-не сезон.Было только платное у пляжа за шарик один доллар.Мы не покупали,вкус не знаю.Платные свежевыжатые соки также около пляжа.В баре у пляжа из еды были только несколько салатов,свежие порезанные овощи и что то типа пиццы с бараниной или сыром.Наверное тут тоже уже был не сезон чтобы подавать блюда из основного ресторана.Чай,кофе,вода,коктейли,алкоголь,пиво-это пожалуйста на разлив.Пиво нормальное,как у нас)

Развлекательная программа тоже подкачала.Не знаю,что было в сезон,а в наш "не сезон") как то не очень.Конкурсы,игры в 22.00 ,а потом дискотека в баре у пляжа.

Аквагорки работали,но по часам.Днём их ремонтировали.Тот аквапарк,что рядом с отелем уже был закрыт.Не сезон.

Территория отеля довольно большая,чистая.Персонал вечерами убирался,мыли плитку.

Много зелени,цветов,фруктовых деревьев,пальмы,очень красивые розовые кусты.И горы.....вокруг отеля горы.Очень красиво.

Вайфай в лобби-баре и на ресепшене бесплатный,работает хорошо.

Ездили в Кемер.Маршрутка стоит 1$.Не сказала бы,что там дешевле,чем в Кирише, даже наоборот что то дороже.Поэтому мы прогулялись по городу после экскурсии на яхте,а все покупки делали в Кирише.

Мы не прихотливые и не особо придирчивые,но если положено наполнить холодильник напитками,то это должно быть сделано для гостей отеля не зависимо в какое время они приехали отдыхать.Хотелось бы по разнообразнее меню завтраков.Более приветливый персонал.И бороться надо с мухами в ресторане.Вот пожелания.

А вообщем отдыхом довольны,не смотря на то,что попали не в сезон отеля)

Получилось недорого,красивая природа,горы,чистое и тёплое море,голодными не ходили,сделали хорошие недорогие покупки.Всё хорошо)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер.Марина.

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория горы
Минусы отеля
мухи в ресторане
Добавлено 29.10.15 18:07 (5 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bear4444 (2)