Регистрация: 29.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 29.10.15

4.2

Разочаровала анимация....

Приехали в отель в два часа дня,разместили быстро,на ресепшене приветливый персонал,за хороший номер доплачивать не пришлось.Номер нормальный,не ах и не ужасный. вид был на соседний отель,но и приехали мы не в номере сидеть. Так что за размещение твердая 4.

Кухня. Выбор большой,но не хватает морепродуктов,но тут мы тоже понимали что за такую цену нас не обязаны кормить каждый день лобстерами. а так голодными остаться сложно.Снек бар тоже порадовал.

Территория. Очень маленькая, зеленого вообще нет. От бассейнов сильно пахло хлоркой. Море теплое, пляж свой. Это порадовало очень.

Персонал приветливый. И бермены и официанты работают на славу. всегда улыбаются и отзывчивые. Анимации у них стоит поучиться.

Анимация. Теперь о главном. Такого ужаса никогда раньше не видели! просто в шоке мягко говоря. Может виной всему конец сезона,но и это не оправдание. {удалено модератором}Там,видимо работает только мужская половина анимации. У девочек в голове не работа. утренняя гимнастика постоянно вялая{удалено модератором} степаэробика достойная. Мальчик Эмра очень спокойный,общительный,не навязчивый.

Мини клуб. Порадовал. с детишками реально занимаются.

Шоу. Главный аниматор Омар проводит шоу хорошо.Шутит. Нормально,но не супер. Постоянные реплики на турецком, такое ощущение,что смеются над русскоговорящими. Но впринципе,может мы не правы.

В итоге-отель приличный,впринципе,мы довольны. Но правильно говорят-анимация лицо отеля. И именно изза этих аниматоров возвращаться больше сюда нет никакого желания.Меняйте аниматоров! особенно женскую половину.

персонал пляж кухня
маленькая территория анимация
Добавлено 29.10.15 19:38 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)