Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу оставить отзыв об этом самом ужасном отеле который я встречала.

Отель с виду ничего,но только с виду ,все остальное начинается потом когда попадаешь в номер.Номера ужасные не рекомендую даже переночевать.Информатор находится от отеля далеко такого не встречала не где.Никто ничего не видит и никто ничего не знает. Вымогательство денег наглым образом.В отеле грязно, мух полно,на кухне грязь .Администрация не работает вообще.Также работают хорошо воры,они работают вместе с работниками отеля,номера открываются ключами обслуги .Прежде чем выбирать этот отель даже переночевать, подумайте хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 30.10.15 08:12 (591 символов в тексте)

14:01 17.06.17

воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все. =650 долларов и рубли примерно 5 тысяч.У соседеи белорусов украли 680долларов и их рубли.За три дня до нас у мужчины 600долларов вроде.И тишина.Ни извинений от отеля,ни внимания,все обходят,как чумных.Так что низкая цена с лихвои компенсируется в пользу работников отеля.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В НОМЕРЕ НИ НА МИНУТУ!=там это поставлено на поток. Полиция сказала,что это отель,в котором нет камер и ничего не могут сделать.,все обсыпали черным порошком и сняли отпечатки,после чего про нас забыли.(ждали,пока уедем),пртиедут новые жертвы.

Все отзывы Лариса (1)