Регистрация: 08.04.15
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15

Добрый день! Отдыхала с ребенком 8 лет...

Добрый день!

Отдыхала с ребенком 8 лет с 09.10 по 18.10, летели с Москвы. В отель привезли рано и конечно же, как и всем предложили погулять до 14-00. Номер брали стандарт без балкона. Как я не уговаривала персонал ресепшн ...дать нам номер с балконом все было тщетно, даже 10 долларов не сыграли большой роли. Дали номер без балкона на втором этаже основного корпуса, но за то сразу. Номер понравился не большой, но чистый. Убирали каждый день, правда мы особо и не мусорили.

Территория большая, зеленая и чистая. Вид на горы просто супер. С погодой повезло, пару дней было пасмурно но тепло, потом все дни солнечно и жарко. Море теплое, как тут и писали до этого заход с берега каменистый...деткам да и взрослым заходить не комфортно. Можно поплавать с пирса или при желании заходить с территории отеля Шервуд, там заход 1-2 м. песок...хотя потом опять камни. Лежаков много, при желании можно найти свободное место. Не понравилось то, что те кто приходил пораньше занимали лежаки для себя... своих друзей и друзей их друзей, по этому на многих просто лежали полотенца или книги, но они были не заняты.

В бассейне вода холодная, но это не мешало детям там резвиться. Анимация не навязчивая, но в стороне остаться тяжело. Очень хорошая детская анимация, мой ребенок, как и остальные детишки был в восторге. Особенно запомнились вечерние шоу.

Про еду: питание в целом на 4+, рыба, курица, говядина. Фрукты: яблоки, апельсины, арбузы, виноград и если вам повезет мандарины. Мы первый день не могли понять...где же их берут-эти волшебные мандарины, которые сразу исчезают. Все просто-на обеде их сразу же разбирают те, кто приходит к открытию. Правда за девять дней нам тоже удалось их попробовать.

Спиртное меня порадовало, было из чего выбрать, да и качество сносное, голова не болела ни разу.

Из минусов-это прежде всего поведение наших соотечественников. В первый день они пытались попробовать все в ресторане и выпить все в баре. Таких было видно сразу. Ну и как результат всего этого-бурное возвращение под утро с невнятной нецензурной бранью в номер. Так что те кто пишут, что алкоголь разбавленный и не вставляет-не верьте. При желании цель достигается.

В целом об отеле остались только положительные воспоминания. Приеду ли я сюда еще раз? Да, но только с компанией, вдвоем с ребенком скучновато.

Добавлено 30.10.15 11:42 (2 311 символов в тексте)