Регистрация: 30.10.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

были семьей с 29.08.15-5.09.15

были с мужем и 2-х летним малышом!Разместили нас быстро конечно,мы приехали как раз к обеду пошли есть,поели и номер был уже готов,разместили нас в старом корпусе (где есть лифт,так как мы с коляской).Номер конечно желает оставить лучшего!номер очень маленький,ремонта нет,кондиционер старый,пыльный,еле фурычит!а про уборную и вовсе молчу((развернуться негде,чтобы помыть ребенка под душом мучалась одним словом!Уборку делали в номере за неделю раза 4,два из них за деньги!Еда!!ооооос этим в отеле беда!Кормили одним острым рисом и картошкой!Читала тут отзыв,писали про кухню,чтоб запоминали что было на вчера и позавчера,так вот это полная ПРАВДА!Я зопоминала,и поэтому не ела,они горячие всерашнее блюда или даже позавчерашнее поливали какой то .... и ставили на с тол с салатами типа опа новый салат,фу есть не возможно было!супы?это нечто!не ела ужас,суп пюре какие то и не знаешь,что туда наложили!Короче у нас была рисовая диета всю неделю,когда только приехали дня 3 ели и было нормально,но после уже тошнила от однообразия и ...короче!напитки все были нормальными пить можно было,пиво вкусное,но безалкогольное,муж разводил с водкой и пил))я пила так просто как воду !))Персонал был вежливый,отзывчивый,все нам понравились и сынок с ними играл и все хорошо!Русских очень много,в основном женщины,молодежи мало ,ну и правильно делать им там нечего)))территории у отеля нет!рядом детская площадка была!Моря в шаговой доступности,первые 4 дня оно было таким шикарным и чистым,а вот потом бушевало и было очень грязным и народу стало больше в то время!вечерами ходили гулять,рядом одни магазины,есть что посмотреть и купить,так же есть кфс и магдак то хочет примнрно около 1 км от отеля!Никто не шумел ночью,все было скромно!все отзывы что утт написаны все правда!и мы знали куда едим,но...хочется конечно чтобы владелец этого отеля не скупился и стал поставил нормальный кондиционер в столовую и разнообразил еду,а ещё чтоб не жадничали..а то если вы не дай Бог немного опоздпли на завтрак или ужин и пришли за 5 мин до конца то у вас из под носа 10 человек разом все унесут,как будто они из своего дома приносят кормить,ведь это все на след день польют чем нить и пустят на стол кто не станет есть...скучно!если ездить в такого рода отели то или компанией или вдвоем,чтобы только прийти поспать и пойти!Это было наше первое путешествие в жизни!И она мягко говоря по отелю ужасное впечатление,а город и море и все остальное хорошо!да вай фай хорошо ловит на 1 этаже ,нов старом корпусе у нас на 4 эт ловил 1-2 онтенки на балкончике,так что мы могли там сидеть в инста))отель не тянет даже на храмую 3

море персонал
все остальное
Добавлено 30.10.15 16:46 (2 608 символов в тексте)