Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

отличный отель

Сейчас, судя с высоты своего опыта путешественника в разные страны_ Вспоминаю этот отель только с улыбкой на лице! Я была в нем весной 2011 г. это был мой первый заграничный отдых. Который с успехом удался!

1) Анимация хорошая, но была не рускоговорящая, в составе около 5ти человек на русском говорил только один. Но это было в начале мая, поэтому вечерних шоу не было вообще, а к концу мая обещали заезд аниматоров в составе 20ти человек и обещали суперского веселья!Но мы их,конечноо, не застали, поэтому проверить этот факт не удалось. Дискотеки проходили каждый день, очень весело и музыку включали на заказ какую мы хотели, так-же днем на бассейне были различные конкурсы периодически.

2) архитектура здания хорошая и приятная, находиться на территории и в отеле одно удовольствие!, номера приличные были. Жалко , 3 бассейна большой, с горками и детский

3) питание замечательное! Сейчас сравниваю с пятерками разных стран и могу смело сказать что питание было на 5! А какое было вино!! терпкое, натуральное из бочек!!мм...не знаю как сейчас..кофе, горячий шоколад и.т.д из автоматов Бесплатно!

4) сервис приличный, особых минусов не припомню, но если придти на ужин без мужчины своего, местные думают, что девочки одни и свободны, и не лестно могут высказаться, и пошло коситься в вашу сторону(((

5) пляж через дорогу нормальный, в море заходить с берега опасно,т.к.на дне каменные выбоины, и при волнах можно повредить ноги..но мы всегда купались с берега.

6) контенгент: иностранцы и местная молодеж большими компаниями( выпускники- турки), русских мало.

в 2011 г. Отель был на 4+++, если только за маленькую территорию можно снизить балл..

питание
не было вечернихх шоу
Добавлено 01.11.15 20:29 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (3)