Регистрация: 01.11.15
октябре 2015
13.10.15 - 21.10.15

Очень понравился этот отель !

Нам очень повезло , т.к . летели мы на отдых в отель Vikingen quality resort , а он закрывался в связи с закрытием сезона и нас перевезли в Infinity. С нами перевозили еще много туристов и мы не ожидали , что нас быстро разместят , но все произошло с точностью наоборот. По приезду в отель нам предложили пообедать в ресторане и буквально за час времени мы уже разместились в прекрасном номере с видом на море и горы. Номер меня буквально сразил - очень необычные дизайнерские решения , все очень изыскано , богато , красиво ! Первое время мы , конечно постоянно блуждали в поисках номера , но со временем научились ориентироваться. Отель- огромная махина , и это не преувеличение. Дизайн - это отдельный и долгий разговор - очень шикарно ! Питание - на любой желудок ( разнообразное мясо , гарниры , очень большой выбор сладкого, вода в стаканчиках на всей территории отеля в холодильничках , мороженое в обед ) , а вот алкоголь мы купили в дьютике свой , т.к. даже в таком отеле его не особо хвалят. Анимация , шоу-программы нам понравились , хоть и был уже бархатный сезон. Пляж достаточно чистый - рано утром каждого дня его убирают.Минусом могу назвать платный вай-фай( 15 у.е. 3 дня) . Но мы подобрали пароль и благополучно неделю пользовались бесплатно.

Ametrina оценил сервисы

питание номера свой аквапарк
Добавлено 01.11.15 23:19 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Ametrina (4)