Регистрация: 02.11.15
октябре 2015
25.10.15 - 01.11.15

Отдых в октябре 2015

В целом отель на 4. Ездили по акции, не жалко денег. Полную цену не стала бы платить. Номера требующие ремонта, но жить можно. Еда разнообразная, но соки не натуральные, морепродукты за 7 дней давали пару раз. Главное недовольство - очень холодная вода в бассейнах- макс 17градусов. Детей от аквапарка было сложно отговорить, так что все простыли. Вода в море прогневалась до 21 градуса. Также хотелось бы отметить, что октябрь месяц не повод, чтобы не проводить развлекательные и спортивные мероприятия для гостей. Территория закрытая, ехать куда-либо вечером далеко и не безопасно. В отеле совсем скучно. Мероприятия на вечер- заявленные в расписании - никогда не проводились за 7 дней. Кроме одного дня- День независимости Турции- пригласили весьма неинтересную группу. Еще был kenguru jumping - с очень неприятным тренером-закатывающим глаза каждый раз от недовольства, когда собиралось несколько человек на занятие. Больше совсем ничего не было. Все остальные спортивные мероприятия также не проводились. Зато тренеров и аниматоров всегда можно встретить бездельничающих с коктейлем в баре.

большая территория не навязчивый персонал. очень спокойная и интеллигентная публика. никаких пьяных и скандальных людей не встретила ни разу.
вода не подогревалась в бассейнах-экономят. мероприятий не проводилось- как спортивных так и развлекательных. даже дет.клуб был закрыт
Добавлено 02.11.15 10:55 (1 095 символов в тексте)

09:40 06.11.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,

Gkhan eltikolu
Rixos Sungate Guest Relations Department

10:18 10.11.15

что стоил сангейт по акции?

11:57 14.12.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Александра (1)