Регистрация: 04.11.15
сентябре 2015
22.09.15 - 02.10.15

Отличный отдых!

Отдыхали семьей в период с 22.09.15 по 2.10.15.: трое взрослых и ребенок 3,5 года. Отдых удался.

Сначала про плюсы:

Размещение, питание, обслуживание в ресторане на 5. Ребенка можно покормить без опасения ( а у нас ребенок-аллергик) всегда присутствовали отварные овощи, рис, спагетти. За 10 дней пребывания в отеле все попробовать не успели.

Отдельно скажу про десерты- это песня. Хвала кондитерам.

Уборка номера- неназойливая, на четверку, но мы в номер приходили только спать. Бар в номере пополнялся постоянно.

В отеле голодным не останешься. После завтрака можно перекусить в кондитерской. После обеда у пляжа можно было полакомиться арбузами, огурцами и свежей морковью. Про напитки в барах даже не буду говорить- на любой вкус.

Бассейны: мы ехали на море, и поэтому про бассейны ничего сказать не могу.

Море: чистое, теплое, ласковое.

Теперь минусы, которые владельцу и администрации отеля исправить несложно. но обязательно нужно.

Пляжные полотенца выдаются на -3 этаже, это очень неудобно.

Пляж! Очень грязный. Урны для мусора очень маленькие и их недостаточно. Упавший мимо урны мусор не убирается. Пляжные лежаки и столики не протираются. Видимость уборки наблюдалась только на пирсе.

Но несмотря на минусы пляжа- отель очень хороший, и я удивлена негативным отзывам. Сравнивать могу. Отдыхала в отелях Турции и есть с чем сравнивать.

Добавлено 04.11.15 15:28 (1 385 символов в тексте)

15:16 21.04.16

Добрый день, Уважаемая Наталья!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству нашего отеля.
Надеемся на новые встречи в будущем.
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Q Premium Resort & Aventura Park Hotel

Все отзывы Наталья (1)