Регистрация: 04.11.15
Читательский охват: 2039
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.5

Отдыхали в отеле Q Premium Resort с 18 по 29 октября 2015 г...

Отдыхали в отеле Q Premium Resort с 18 по 29 октября 2015 г. Поехали в этот отель из-за хороших отзывов. Но потом очень пожалели об этом.

Внешне отель симпатичный,но были и лучше ( в Турции были пятый раз). Номера тоже хорошие. Никаких нареканий.

Пляж небольшой, но так как были не в высокий сезон, места хватало всем. Но хватает ли мест летом не знаю, думаю что не хватает.

По поводу питания. Разнообразия практически никакого. В основном курица, курица, и еще раз курица. Из рыбы давали только ставриду. Можно было выбрать что-то другое. Но это по одному блюду. Либо индейка, либо говядина. Больше ничего. Если тебе это не понравилось, то опять курица, курица и еще курица в разных вариантах.

Когда приехали была хорошая погода. Все работало. Море теплое. Настроение отличное. Но через три дня погода испортилась и пошли дожди. Вот тут все и началось. Закрыли Снек-бар (что у пляжа). Закрыли мороженое. Отключили горки. Не стало дневной анимации. Все правильно - дожди. Но прошло три дня, и дожди закончились.Выглянуло солнце. Но с возвращением хороший погоды не вернулись на свои места ни Лобби-бар (за исключением напитков),ни мороженое, ни горки, ни анимация. Аниматоры ходили и занимались чем угодно, но только не своими обязанностями. Я вместе с другими гостями отеля подходил к ним и говорил, что хотя бы можно было провести водное поло. На этом аниматор Даша говорила, что мало народа. И все оставалось в том же виде.

Под конец нашего отдыха в отеле перестали давать Айран (турецкий кефир) и коктейли. Пейте дорогие гости водку и джин в чистом виде. Нечего выкобениваться.

В общем настроение испортили испортили полностью. И это не только наше мнение. Так высказывались очень многие люди, с которыми мы общались в этом отеле. Больше мы в этот отель не поедем и вам не советуем.

Александр.

Добавлено 04.11.15 16:42 (1 830 символов в тексте)

15:29 29.04.16

Добрый день! А мы получается до вас отдыхали 21 октября улетели. Было все замечательно, просто супер, анимация все дни зажигала , мы еще удивлялись как они не устали под конец сезона , до 4 на дискотеках а в 10 утра уже зарядки и т.п. Еды было навалом много и разной, даже наш маленький ребенок смог что то жевать . Я так понимаю , что в отели нужно летать в начале сезона, сама я всегда путешествую октябрь , ноябрь и видно как все устают и бармены и официанты и аниматоры. На ресепшене девушки вообще прелести, мы летали с маленьким ребенком 1 год, так нам и в номер чайник дали и что просили- все делали. Для меня показался единственный минус- это очень маленькая территория, с ребенком не разгуляешься на коляске. А так в целом отель конечно неплохой, нам он достался с очень хорошей скидкой в 52 % )))

16:55 12.05.16

Можно спросить в каких лучших отелях вы были?