АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3517
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
21.09.15 - 28.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный среднестатистический отель

Противоречивый отель. Плюсы сливаются с минусами и в итоге ноль. Нет особого расстройства, нет буйного восторга. Средний отель коих в Турции тысячи.

Отдыхали вдвоем с подругой в конце сентября.

Поездка в Турцию у меня третья (после длительного перерыва), у подруги первая. Ранее отдыхала в отелях Кемера и его окрестностей. В этом году выбрали поближе к морю и подешевле.

Заселились сразу, на удивление без лишнего хамства со стороны рецепшн. Доплат не требовали, заселял нас работник на вид лет 40-45, который самый старший там. Через 10 минут уже заносили вещи в номер.

Жили в основном корпусе в номере с видом противоположно морю: городские дома и гора.

Отель маленький, номера крошечные. Бассейн тоже небольших размеров. Ванная комната совсем тесная, туалет вплотную к раковине, дверь при открытии врезается в стенку душевой кабины. Обстановка скромная, зато у нас по крайней мере все было чисто и аккуратно, без запахов и насекомых.

Дико смотрится в этом интерьере современная плазма и свежая сантехника в ванной. Респект хозяевам, поменяли хоть не все, но хотя бы то что действительно нужно в первую очередь. Теперь очень хотелось бы чтоб обратили внимание на старый допотопный кондиционер и холодильник, тоже давно просят замены.

Огорчает платный вай-фай (10 баксов), мне казалось он уже везде бесплатный…Причем скорость и качество ужасные. Сигнал принимает лишь на рецепшене и с большим трудом.

К пляжу идти 2 минуты, это супер. Есть переход, можно и ночью к морю сходить. Переход вечно сырой и темный, но какое это имеет значение, если идти по нему не больше 30 секунд. Через дорогу переходить опасно. Движение оживленное, пешеходов не пропускают да и светофоров вблизи нет никаких.

Пляж небольшой, сравнительно чистый. Каменистый, без песка. Вход в море более или менее нормальный между двумя плитами или чуть ближе к горе. Бар платный, не при отеле. Рядом дяденька торгует свежим фрешем, очень вкусный.

Еда средняя. Не впечатлила, но кушать можно. На завтрак – яйца с булочками и вареньем, овощи. В обед и вечером было несколько видов мясного, салатов, гарниров. И тоже овощи свежие либо в салатах. Соусы невкусные, майонез с кетчупом химические. Йогурты специфические, кислые. После обеда есть пару часов, когда у бассейна можно перекусить гамбургерами.

Спиртное достойное. Пиво вкусное, всегда свежее. Однажды на нашей очереди закончилась кега, ждали минут 15-20 пока поменяют. Но это всего раз было.

На анимацию и не рассчитывали поэтому в отеле долго не находились. До выезда изучали карты города, планировали прогулки, знакомились с ассортиментом экскурсий. Экскурсии бронировали до выезда, с помощью спасительного интернета в одной из групп фирмы Minister Tour. Выбрали все заранее, консультировались а оплачивали по факту, все честно и недорого.

Из бесплатных прогулок: променад по набережной в сторону центра, прогулка по причалу с яхтами, поездка на крепость и к реке Дим чай. Везде ездит общественный транспорт, проезд 2-3 лиры.

Шопингом особо не увлекались. Сувениры и фрукты покупали на рынке у отеля. Женские трикотажные футболки и платья – в ТЦ Вайкики, в центре города (большой несколькоэтажный магазин).

Если уж решились ехать сюда, то нужно продумать план отдыха заранее. Если в планах только ночевать и кушать в отеле, то нормально. Большего от Bayarа лучше и не ждать.

Плюсы отеля
близость к морю удобная транспортная развязка выгодная цена
Минусы отеля
нет разнообразия в пище старые шумящие кондиционеры тесно везде
Добавлено 04.11.15 18:19 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 18.09.17

Скажите,как доехать до реки Дим-Чай,каким автобусом.И что там можно посмотреть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)