Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15

Всем, привет. Хочу немного обобщить все отзывы, оставленные...

Всем, привет. Хочу немного обобщить все отзывы, оставленные ранее до моего. Приехала совсем недавно их этого отеля, в Турции отдыхала далеко не первый раз и только в 5* отелях, в этот раз выбрала Porto Azzurro выбрала из желание сэкономить! И я совсем не пожалела! Отдыхала с подругой и её мамой, изначально нас заселяли в 2 местный номер и хотели поставить 3 кровать дополнительно! Мы конечно же отказались от этого. Я около 10 минут стояла на ресепшене и требовала с молодого мальчишки, находившегося там нормальный номер, он ничем помочь не смог. Пришёл менеджер и все решил, предложил нам стандартный номер с видом на реку на 3 человек) так что договориться всегда можно)

Море прекрасное, особенно в августе, тёплое, очень чистое, лежаки есть!!! зонтики есть!! всего хватает! горки прекрасные, очень уютно. Кормят нормально, питание как для меня, я наедалась то, что народ пишет, не было курицы, мяса брехня полная, каждый день это все было и плюс ко всему каждый день гриль, больше всего понравились овощи и куриные грудки на гриле, я уже не говорю за лепешки ,пиццу и сладости которые в течение дня делали.

Контингент отдыхающих разнообразен: много семей с детьми, молодежи, встречаются и пожилые пары.

Уборка - оставляли по доллару, и полотенца меняли, и белье меняли, полы мыли, претензий никаких. Персонал тоже очень приветливый, никаких недоразумений не возникало.

Внутри отеля тоже очень уютно миленький, вечерами анимация - очень стараются!! по ночам вывозят на дискотеки в клубы Алании, хочу сказать сразу туроператоры начнут вас пугать что страшно там турки! дискотеки отличные, музыка современная отличная!

Днём в отеле проводят разные программы, водное поло, дартс, акваэробика, степаэробика, волейбол на пляже, много много всего, отель замечательный,если вы едите чтобы отдохнуть на море, а не предираться ко всему!!!!!!!

Добавлено 05.11.15 15:21 (1 848 символов в тексте)

15:54 05.11.15

Любаша, подписываюсь под каждым вашим словом.Скучаю.Мечтаю поскорей об отпуске и снова побывать в этом милом и прекрасном отеле. Всем кто в данный момент здесь отдыхает...СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!

13:47 07.11.15

Странный отзыв. Составлен 5-го ноября, и турист пишет: "приехала совсем недавно из этого отеля". Получается, что была там в конце октября. В то же время говорит: "Море прекрасное, особенно в АВГУСТЕ, теплое, очень чистое, лежаки есть!!!". И еще указывает, что отыхала с друзьями в сентябре. Не понятно, в каком месяце отдых в этом отеле вызвал такой восторг? Ведь конец октября и август в Алании отличаются, один от другого очень сильно.

05:50 23.11.15

Владимир, автор пишет, мол, обобщаю все 1014 отзывов , написанных "до". Типа итог. ))))

Все отзывы Lubov254 (2)