Регистрация: 06.11.15

октябре 2015
07.10.15 - 16.10.15

Хороший отель)

Отдыхали втроем с подругами с 7 по 16 октября.

В это время в Турции конец сезона поэтому молодежи, по крайней мере в этом отеле маловато, в основном пожилые европейцы (80% европейцы 20% русские). Думаю летом, когда молодежи больше, здесь очень классно.

В отель приехали примерно в час дня, заселили сразу же. На ресепшене есть русские девушки, одна их них Ольга, всегда подскажет и поможет если что нужно. Номер хороший, просторный, мебель современная, не понимаю почему многие жалуются на нее. Еще приятно порадовало то, что мини бар обновляли практически каждый день. Убирались нормально, полотенца вроде меняли) Единственный минус - это кондиционер, он не работал, а точнее работал на теплый воздух. И фен, фены нужно поменять, сушить голову 15 минут это перебор. Wi-fi работает хорошо, только иногда вылетает, у нас ловил даже в номере)

Пляж. Хороший, песчаный, идти минут 5-7, есть трансфер, мы ходили пешком. Места всегда были, но опять таки мы были в конце сезона. Море чистое, теплое, заходить правда немного больно из-за камней.

Питание. Нам понравилось, да немного разнообразно, но в целом хорошее. В основном курица в разных сочетаниях, говядина была, гарниры нормальные, сладостей куча. И еще очень вкусно готовят лепешки)

Отдельно хочется сказать про команду анимации. Ребята просто МОЛОДЦЫ. Не смотря на то, что это был конец сезона и молодежи было мало, они очень старались. Вечером по возможности устраивали конкурсы, к сожалению потом перестали, т.к. пожилые постояльцы отеля жаловались на громкую музыку(( Но мы ездили почти каждый день в клуб в самом Кемере. Аниматоры вызывали трансфер и мы вместе с ними выезжали. В это время в Кемере работал только один клуб Инферно (очень понравился, музыка крутая), поэтому и вход был бесплатный))

Ферхат, Тая, Мусти - вы крутые, спасибо вам )) еще диджею Самету за хорошую танцевальную музыку)

В общем отдых нам понравился, обязательно вернемся.

Добавлено 07.11.15 00:15 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)